Печенюшка• 24 февраля 2015

Врач прописал Хлрофилипт. Но на спирту нельзя использовать

Чем заменить?
Масляный не катит
ТыЧиНеТЫ• 24 февраля 2015
Вариант-спрей. http://tabletki.ua/Хлорофиллипт/

Сердючка• 24 февраля 2015
так его же разводят водой, почему нельзя? Вам для чего есть в таблетках
автор Печенюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляСердючка
Так Хлорофилипт спрей НА СПИРТУ
автор Печенюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так Хлорофилипт спрей НА СПИРТУ
Та никада в жизни• 24 февраля 2015
Какой именно из вариантов и для чего вам выписали?
автор Печенюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
горло красное
фарингит
сказали прыскать хлорофилипт спрей.
но он на спирту
потому чем заменить лучше?
Кекс• 24 февраля 2015
если спирт.и масляный не подходит,тогда полощите рот фурацилином,раствором с содой..Так-как всё идёт или на спирту или маслян.
Кюветчица• 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
горло красное
фарингит
сказали прыскать хлорофилипт спрей.
но он на спирту
потому чем заменить лучше?
Практически все спреи на спирту. Почему так боитесь спирта в состаеве?
Та никада в жизни• 24 февраля 2015
Почему спирт нельзя?Причина?Большинство препаратов для горла(спреи и сиропы) содержат в составе спирт.Если это вам не подходит,тогда только леденцы и прочее для рассасывания.

sigma7• 24 февраля 2015
вообще даже маленьким детям прописывают на спирту...хотя может если взрослому и он закодирован от алкоголяЮ тогда фурацилин и полоскать, чтобы не рисковать...
автор Печенюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляsigma7
маленьким детям не вредно что оно на спирту?
Та никада в жизни• 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
Там того спирта,если врач назначил,он же видел ребенка,раз горло смотрел,чего вы страдаете?
Белый Лосик• 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
я делаю через раз спрей потом масляный)0
Исправлялочка• 24 февраля 2015
Нам с 2-х лет назначают хлорфиллипт брызгалка на спирту. Брызгаем - все отлично. Там того спирта капуля- ничего страшного не будет, желудок продизенфицируется :-)
sigma7• 24 февраля 2015
смотря наверно сколько ребенку..до года наверно не надо, до года вообще спрей не рекомендуют как таковой, он может остановку дыхания вызвать... а по поводу спирта так он и в кефире есть, и два-три раза в день вы его пользуете.. лекарство..наш педиатр назначал...
sigma7• 24 февраля 2015
замените ингалиптом..
автор Печенюшка • 24 февраля 2015
Ответ дляsigma7
замените ингалиптом..
о, спасибо!!!!
вентиляторная• 24 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
мы в 2 года уже точно им прыскали и помогал лучше других лекарств