СпайдерВумен• 24 февраля 2015
В какой обуви ходят ваши детки,в осенней или зимней?
На на с зимние вообще маленькие,ножка просто не залазиет,осенние еще рано одевать или стоить купить еще теплые сапожки?
Козяка-маляка• 24 февраля 2015
в термиках, деми не купила еще, были бы, уже обували бы, сегодня +9 у нас
Попадалочка• 24 февраля 2015
мы в зиме, но сегодня видела детей в осенних ботах, я думаю еще рановато
КлараЦеткин• 24 февраля 2015
Мой в осенних ботинках ходит.Сейчас зимние купить,а на след.год малы будут.Покупать обувь на 1-2 мес.не могу
Ребенок говорит,что не мерзнет
Бегущаяпо• 24 февраля 2015
пока в зимних термо, есть деми сапоги, я бы уже не покупала зиму сейчас, через недельку тепло будет
лучевая терапия• 24 февраля 2015
в деми с утеплителем и то ноги мокрые куда в зимних сейчас .носок теплый и вперед!
Моська-слон• 24 февраля 2015
Пока в зимней.
Но я бы на ваше месте не покупала зимние уже.
Попробуйте осенние под носок.
Жидкость для снятия глаз• 24 февраля 2015
В осенних сапожках. Но сегодня +15 и думаю, что на ботиночки -кроссовки надо переходить.
Коварная Зая• 24 февраля 2015
Мой в осенних (на баечке) уже недели 3. Говорит, что в зимних ему жарко.