Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015

Кто погадает по фото????

Кто может погадать по фото ? Но так, чтобы и прошлое сказать - так я пойму верное гадание или нет. Или хоть охарактеризовать человека по фото.
Сразу говорю - я не иду с ним на свидание, это не любовник, это не ухажер. И не враг - злости никакой не желаю, но очень нужно погадать.
Под анонимом потому что я тут продаю, не хочу чтобы видели . Извините.
Жду ответов, фото скину как будут желающие помочь.
Губка Боб• 25 февраля 2015
ого, а тут, что гадалки есть? подпишусь...

автор Душка-свекровь))) • 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
если бы))) я на всяк случай. возможно ,есть люди с ’силой’ , или умеют по лицу читать..
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну по лицу психологический портрет не так уж и сложно сделать, я так думаю. Имею ввиду вообще, а не за себя
Жена сантехника• 25 февраля 2015
Так Вы уже половину сами рассказали))))
Ответ дляЖена сантехника
Так Вы уже половину сами рассказали))))
мне что, скидывать фото, чтоб началось бурное обсуждение?? ))))
Жена сантехника• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
ага)))
Жена сантехника• 25 февраля 2015
Блин, ну и ники тут собрались!))) душка свекровь, жена сантехника и губка боб
есть
да хоть кто -то ж отпишитесь... ну хоть напишите, как всегда, какие гадости. что ли
вы че.....спите, что ли все?? .. ну как всегда, как кому-то надо - все тут как тут..

Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да дадаа, может я открою в себе физиогномиста
Ответ дляГубка Боб
так открывайте ж
я фото скинула.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так открывайте ж
минутку я еще фото не видела,только зашла
Ответ дляГубка Боб
ок)))))
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
есть
Пару раз попадала по фото, но не факт что сейчас попаду.
Вроде агрессии не замечаю, если и обидеть то скорее словом, Возможно немного избалован.
Один раз посмотрев на фото спросила девушку не подымает ли руку (страшно было и спросить, боялась обидеть) но она призналась что бывает иногда что муж подымает-что на фото тогда я видела. Бывает что угадываю такое типа бабник, или наоборот спокойный.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
есть
ещё каким то скрытным кажется...
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо)
пока не буду писать - правда или нет. )
Ответ дляЗоя Жорівна
ещё каким то скрытным кажется...
возможно)
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо)
пока не буду писать - правда или нет. )
ок, почему то ещё одна мысль закралась но боюсь писать вдруг ошибка, а обидеть не приятно...

Ответ дляЗоя Жорівна
кого обидеть? )
мне все-равно, о чем) вы тут никого не обидете, абсолютно
Губка Боб• 25 февраля 2015
Скрытный, самоуверенный,ранимый,транжира,добрый, любит выпить, все переживает в себе. в общении с девушкой обаятельный, нежный, свою самоуверенность и реальный характер проявляет не сразу. Больше даже, наверное амбициозный, а не самоуверенный. Явный ’скрытый’ лидер.Скорее всего в детстве была какая-то травма, возможно развод родителей или папа бил маму. В браке он добытчик и главный, склонен к изменам. Мне кажется по гороскопу Рак. Все сейчас бабы с меня будут ржать.
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
кого обидеть? )
Из плохого в нём показалось разве что или что пробовал что-то наркотическое или и вообще любит время от времени... Простите если зря такая мысль закралась в голову. Иногда сама в шоке от того что в голову лезет
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляГубка Боб
Что в детстве травма была мне тоже показалось, но на бабника он не похож...
Губка Боб• 25 февраля 2015
ну то что он ’папа района’ и он главный-это точно, с таким не прокатит ’я из него слепила, то что было’. В отношениях с женщиной, он главный. Для мягкой и спокойной он подойдет. Будет погуливать с друзьями, попойки все такое.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Это не то,чтобы бабник. Его как бы к дешевым шлюхам тянет, он как бы ’зло вымещает’, типо когда использует их. Фетиш такой что ли, ну это моя чуйка. Но, то что не агрессивен это точно.
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Мне кажется бухнуть любит дорогое и крепкое пойло, типо виски
Ответ дляГубка Боб
тааак, всего пока комментировать не буду.. скажу по поводу агрессии: и да, и нет.. в зависимости от ситуации.
девочки, это пипец))))) много..много чего правда.. не буду пока говорить что именно)
Зоя Жорівна• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
но руку не подымет на девушку? это ведь точно?
Губка Боб• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я чувствую если есть агрессия, то к своему полу,к женщинам сдержанный, если баба достанет, терпит, не ударит, но может колкое слово сказать, так сказать за живое задеть