миссАрфография• 25 февраля 2015
Дебют!
Ваше мнение?
Готовила впервые. Баклава или пахлава.. Но вкусно было!
Бабульция• 25 февраля 2015
Блин, только ж тему создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855581
А тут Вы!
Зверюга! А у меня теперь ломка!
Вы молодец!
А тут Вы!
Зверюга! А у меня теперь ломка!
Вы молодец!
миссАрфография
• 25 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
а рецепт?
Рецепт брала здесь, только вместо фундука положила фисташки..
миссАрфография
• 25 февраля 2015
Ответ дляУкраиночка
Очччень даже ничего!!! Рецептик очень сложный?
Нет, совершенно не сложно. Я брала готовое тесто. А сегодня на завтрак из остатков теста приготовила сырные улитки. Все залила яйцем + молоко! Вот это пирог забацала.. Мужу очень понравилось!