Подкустовый выползень• 25 февраля 2015
Крокс или Джеокс?
Присматриваю обувку сыну на след.сезон, хочу купить что-то на вот такую температуру, как сейчас и на прошлой неделе +10 -10, никогда не носили ни то, ни другое. Девочки, как думаете, что лучше будет?
Результат:
вже голосів:
13 (48.15%)
Джеокс
11 (40.74%)
Крокс
3 (11.11%)
Другие лучше (в комментах)
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2015
Проголосувала за джеокс, бо вже друга дитина носить джеокси на таку погоду, і вони все ще не промокають - хороша мембрана. А так то вважаю що багато залежить від моделі. Про утеплені крокси багато відгуків що промокають.
На таку погоду ще добре будуть мембранні keen, та і взагалі будь яка хороша мембрана з невеликою кількістю утеплювача.
Подкустовый выползень
• 25 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо! Как думаете, за джеоксы 650 грн - нормальная цена?
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
за нові зимові джеокси думаю що це дуже добра ціна (скажіть, де такі продаються?)
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Это супер цена сейчас
Редиска Я• 25 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Я за geox
У них отличная обувь ( не считая зимней)
странно,мы всю зиму в джеоксах,ничего нигде не протекает,причем ребёнку 5 лет,и мы всегда покупаем только Джеокс,за всё время нареканий у нас нет.
Ло Шарик• 25 февраля 2015
я сама уже второй сезон ношу сапожки крокс =) отличные. Джеоксы не знаю - не пробовали
Подкустовый выползень
• 25 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Тут на км высокие деми-зимние джеокс в одном размере пролет))) поэтому ссылку не дам))
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Ой
У гас текли безбожно , и кум себе купил, забыл что предупреждали, тоже пришлось вторую пару на зиму брать. Мембрана накрылась быстро. В дырочки в подошве попадал песок и и соль которой зимой посыпают и она испортилась. Текло так, как будто босой в лужу входишь.
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ясно, ОК
Дюйм оф о4ка• 25 февраля 2015
Ответ дляMarishulaB
Ой
я думаю це просто модель невдала, таке буває. Я не фанатка джеоксів, більше люблю кіни і з року в рік їх купую. От цього року попала невдала пара чи модель - в середині зими почали промокати(( При тому це 8 пара мембранних кінів - з попередніми 7 все ОК.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Модели разные , не в один год куплены.
Да и тут, на Советчице писали не однократно(((