Лиса Патрикевна• 25 февраля 2015
Кто на днях сдавал золото в ломбард? По чем берут грамм 585?
Прикуси Язык• 25 февраля 2015
девочки, то что пишут ломбарды на своих стендах-фигня, там цена указана за 1 грамм в новом изделии с биркой
реальная цена до 400 грн
Раз одела не бу• 25 февраля 2015
В субботу говорили о закупке по 700,поэтому цена растет на прием.Но вам правильно говорят,день ото дня отличается,да и разных ломбардах разные цены.Поэтому стоит пройтись по паре тройке ближайших и решить,где вам выгодней.
Рассказница• 25 февраля 2015
Ответ дляПрикуси Язык
реальная цена до 400 грн
неправда, ломбард Благо, сдала по 635 грн
Лиса Патрикевна
• 25 февраля 2015
Ответ дляСанта Барбара
когда сдавали?
Лиса Патрикевна
• 25 февраля 2015
Если кто- то интересуется -я только что сходила в ломбард узнала - принимают по 600 грн за грамм хотя на вывеске написано 737 грн Ломбард Благо Житомир