мадамГрицацуева• 25 февраля 2015

Інтерфейс Кідстафу. Українська мова. Голосуємо!

Початок тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855890
Результат:
вже голосів: 231
128 (55.41%) Я хочу , щоб інтерфейс сайту був українською та російською мовами.
103 (44.59%) Мені байдуже
vintage_lover• 25 февраля 2015
Ответ дляЕкатерина Гиреш
это к тому, что многим проще думать и читать на русском. Вот и все. А не четко: либо украинский, либо все равно. Маловато выбора.
читайте еще раз
у автора написано:
’Я хочу , щоб інтерфейс сайту був українською та російською мовами’

Автопортрет нурофена• 25 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
в россии
если весь восток уйдет в РОССИЮ, то остальные подохнут
Вредняжка• 25 февраля 2015
Ответ дляMrs White
Родной язык - это язык Родины, т.е. страны, в кот. человек родился. Я родилась в СССР и мой родной язык русский!
я тоже родилась в ссср,но уже давно живу в независимой Украине и мой родной язык - украинский, а разговариваю и на русском и на польском и на английском
но мне всеравно какой вы считаете для себя родной язык
вечная студентка• 25 февраля 2015
Автор, я русскоязычный украинец и патриот. Вы против? Ваши посты провокационные. Из-за таких как Вы имеем в стране беду.
Mamitta• 25 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
+100% Родной язык - тот, на котором думаешь. У меня русский, как бы вам это не нравилось, но это факт. И дед-бабка мои и прадед-прабабка жили в Киеве испокон веков(возле нынешнего бот сада). И разговаривали НА РУССКОМ!
а вам здесь запрещают думать на русском языке?
че вы все вообще накинулись на автора? она вас в чем-то ущемляет?
Крапипопка• 25 февраля 2015
Девочки,если перейдёте на украинский,вынуждена писать буду на русском.Украинский понимаю,но говорить не получается.Хотя понимаю,что у каждой страны должен быть свой родной язык и Вы по своему правы.Но где гарантия,что меня здесь не будут упрекать в незнание украинского языка,если полностью перейдёте.