А Ви вважаєте, що це правильно? Не можна враховувати побажання одних людей ігноруючи інших. Яка ж це демократія і свобода, якщо нас не питатимуть, а робитимуть те що хтось постановив правильним і єдиним для всіх на власний розсуд? І чим же Ви тоді відрізняєтесь від того ж Сталіна, якого тут так не люблять, від тієїж Росії? Така вона свобода....
может потаму, что я родилась и прожила 30 лет, в русскоговорящем регионе? и мне просто удобно говорить и читать на русском? это всё равно, что переучивать левшу, на правшу!
’Я хочу , щоб інтерфейс сайту був українською та російською мовами.’ Автор не пишет, что нужно убрать русский, а просто добавить украинский. Что в этом плохого?
тих хто ПРОТИ мови , не просто їм всеодно , а ПРОТИ української мови. та срати я на них хотіла. то якщо чесно
а вам сильно заважає жити те, що я сиджу у контакті з україномовним інтерфейсом? там більше 10 мов на вибір, але чомусь ніхто не вмирає від цього
а никто ж внимательно и вдумчиво не читает, увидели словосочетание ’українська мова’- и кинулись как на красную тряпку
ОТО ВЖЕ ВОРОНИ!!!! набігли, уважно не прочитали і с...ть у кожному пості. АВТОР НЕ ПИСАЛА ЩО ТІЛЬКИ УКР! АВТОР ПИШЕ І УКР. і РОС!!!!! йдіть краще доларами торгуйте....
Нет в этом ничего плохого, возмутило большинство не это, а то что вариант ’против’ для автора неприемлем, она не допускает, что могут быть люди против. Это свобода выбора, а значит, что выбирать могут все и из всех доступных вариантов, а не единственно возможных для кого-то.
Підтримувати двомовність сайту - набагато складніше, ніж однією мовою. Особливо для сайтів, де багато контенту від користувачів (форуми, дошки оголошень). Така нерозбериха буде - та ну його! Можна подумати, адмінам сайту зайнятися більше нічим. Так що хай буде одна мова. Яка - мені особисто досить байдуже, хоча особисто й віддаю перевагу українській.
С языка сняли У нас не может быть другого мнения, кроме мнения партии
Так выбор будет, никто же не обязывает говорить на украинском и банить не будет за русский. Вот на иностранных сайтах как-то покупаете, а украинский для вас проблема что ли?
То есть вам принципиально нажать кнопочку ’Я против украинского языка?’
Не вижу повода ругаться. Сейчас очень много сайтов создают с интерфейсом как минимум на 3-х языках: укр., рос, и англ. Зашел на сайт, включил себе язык, который хочешь и будь счастлив Кожен має право на свій вибір
Для меня принципиальны пункты на выбор: Украинский, украинский и русский, русский. Мне все равно на каком языке, я не испытываю трудностей в общении ни на одном из них, НО если предлагается выбор, должно учитываться мнение всех сторон.