Язвочка• 25 февраля 2015
Какой выбрать планшет?
Подскажите какого производителя выбрать планшет для ребенка из недорогих, может какая-то конкретная модель хорошая? Главная функция - воспроизведение видео, остальное не очень важно, диагональ 9-10". Какие марки из недорогих могут прослужить хотя бы год? Есть опыт покупки планшета Престижио, который просто перестал включаться на 3 раз, в СЦ сказали гарантии не подлежит, т.к. обновлялась прошивка (сама!!!). Вот теперь и не знаю... Неужели кроме Самсунга, Асуса и Айпада относительно качественных планшетов нет?
Творог для розжига• 25 февраля 2015
У меня Evromedia, отчечественный бренд, правда у меня на 8 дюймов, но довольна всем. Есть на Розетке и не только.
АдеКВАтная• 25 февраля 2015
у нас асус нексус 7 3g на 32gb - довольны очень! По этому второй будем брать однозначно асус