Я_поехала• 25 февраля 2015
А есть какие-то хорошие новости??? Или только негативные?
Ширли-Мырли• 25 февраля 2015
мне подняли з/п на 200 грн))))))
Это хорошая новость)))))))))))))))))))
Я_поехала
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Рубль опустился ещё на 2 рубля
Это разве хорошая? Нам-то чем поможет??))
Я_поехала
• 25 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мне подняли з/п на 200 грн))))))
Это хорошая новость)))))))))))))))))))
Это оочень хорошая новость!!! Тк всем только урезают, некоторых вообще сокращают..
Где Вы работаете?)) Котлами торгуете или форму шьете для армии?
Здесь на минутку• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Ничем абсолютно, но натура у нас такая, порадуемся за соседа
Я_поехала
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Еще и за какого соседа!
Ситечко для мыслей• 25 февраля 2015
В Мире не знаю. У нас ребенок в садик просится. Раньше ни в какую, не хотела.
Здесь на минутку• 25 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
есть! скоро будет у нас 3G связь))))
Ой да, в Европе и Америке 5g, а у нас 3. И то, если не ведут вп и военные снова не отберут частоты
ПоэтеСССа• 25 февраля 2015
а у меня ребенка бабушка забрала гулять на три часа, думаю спать лечь или тут сидеть?!
Играю у края• 25 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Есть! Майданутым тоже плохо!
Да,они рады в соседней темке, про отдых расхваливают летний отдых в Карпатах и на дачах,классно им они довольны))
Молчалка• 25 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
пи...ть не мешками ворочать))) что им ещё остаётся?
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Рубль опустился ещё на 2 рубля
Вообще то рубль укрепился, а вот доллар упал на 56 коп.
Но открою вам секрет, россиянам от доллара ни холодно ни жарко, все сбережения хранят в рублях, все расчеты ( за машину, за квартиру, и т. д) в рублях. А вот украинцы как скаженые скупают валюту, тем самым обрушая гривну. Но они же патриоты.
Молчалка• 25 февраля 2015
а у меня много всего хорошего))) прямо таки каждый день приятные новости.
Молчалка• 25 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
это да. в Рашке всё по указке делают. А украинцы всё сами! свободная стая!!!
Оябунчик• 25 февраля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
мне подняли з/п на 200 грн))))))
Это хорошая новость)))))))))))))))))))
а сколько вы на проезд до этой работы тратите в месяц- теперь посчитайте
Оябунчик• 25 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
спааааать! конечно!!))))
Здесь на минутку• 25 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Забавная вы однако. У меня родня в Москве и Саратове все сбережения только в валюте иностранной. А вы тут про рубль заливаете...смешно с ваших фантазий
Бабка-ежика• 25 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Доллар упал - это из ряда фантастики
Бабка-ежика• 25 февраля 2015
Ответ дляДля драки
Я с семьей переезжаю в новую квартиру с новым ремонтом Киев.
Класс! А у нас как раз ремонт. тоже новая квартира)
Для драки• 25 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
ждем мебель и сразу переезд, уже два года живу со свекровью, так что это для меня бешенная радость, многие меня поймут.
Я_поехала
• 25 февраля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей