АсобеннАя• 25 февраля 2015
Гексикон. Задержка
У меня понижен прогестерон, и повышены мужские гормоны. Плюс ко всему эрозия. Вот гинеколог сказала до месячных 5 дней поставить свечи Гексикон. Во время месячных сдать все анализы на гормоны. После месячных буду делать прижег эрозии.
Месячные уже год как регулярные. Вот должны были начаться 23 числа. Живот тянет, а их нет. Причиной похода к Г стали мазанья коричневые между месячными.
После 4-ой свечки Гексикона утром вышла кровь, алая кровь. Но ничего не болело. Я поставила 5 свечу и все.
Свечи ставила на ночь. 1 раз был акт до того, как поставить свечу (я не знала, что нельзя заниматься сексом, во время приема этих свечей).
Скажите, может ли задержка быть связана со свечами? В и-нете проскакивает такая инф.
Или причина в другом? Тест буду делать завтра утром (просто за этот месяц секс всего был 2 раза, с презервативом).
Чудо-Рыба-кит• 25 февраля 2015
Ответ дляУказка
Свечи не при чем. Гормоны ваши балуются.
а свічки на гормони не впливають?