Антонина матушка• 25 февраля 2015
Размер детской обуви некст
Девочки, у ребенка ножка 19 см, хочу заказать вот такие ботинки
и вот такие туфли
Какой размер взять? Все, что есть на советчице, промониторила уже, но такие данные противоречивые(
Заранее благодарна за ответы
и вот такие туфли
Заранее благодарна за ответы
Антонина матушка
• 25 февраля 2015
спасибо, в группе в контакте, как на зло, все размеры маленькие прописаны.
Теоретически я понимаю что это где-то 12, но все же не хочется ошибиться - сейчас время такое, каждая копейка на счету(
Админко• 25 февраля 2015
Вы просто сориентируйтесь, хотя-бы в размерности ( маломерит/большемерит) по фоткам из контакта. И еще можете здесь в обьявлениях плискать обувь с некста, примериться, так сказать. Может у кого-то пролет.
Ответ дляАнтонина матушка
У нас кроссовки 12 размер от края до края стельки 19,5 см, еще могу померить кеды высокие, но сейчас сын пошел на подготовку в них. Если забуду можете мне в личку маякнуть он после 18:00 будет дома я вам отпишусь
Антонина матушка
• 25 февраля 2015
Девочки, спасибо!
19,5 думаю идеально будут, сейчас в кроксах ходит по дому - они 19 ровно т.е. как раз запас 0,5 будет чтоб хоть на насколько месяцев хватило