Подскажите, кто знает, какие цены на недорогое жилье и новострои в Польше? Дают ли рассрочку и какой первый взнос?
Ответ дляПоумничка
Город,застройщик ,район,цены самые разные.Ищите на olx.pl
Спасибо поробую
Анонимба• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Впринципе интересуют все города
у друзей была квартира в новострое 90м2 стоила 250 тысяч долл выплачивали кредит.
Фиктивная• 26 февраля 2015
если смотреть на этом сайте, то цены в маленьких городках практически как у нас в Киеве или чуть больше
Фиктивная• 26 февраля 2015
вот 3-комнатная - приблизительно 1 миллион грн. - так у нас сейчас в Киеве и за большую стоимость продают - у кого есть деньги - купят