Роза завяла• 25 февраля 2015
У кого такое было,арендаторы из нац гвардии???
Сдаю квартиру,объявление есть на олх.Звонит молодой человек и просит очень настойчиво сдать квартиру для сотрудников нац гвардии,двух мужчин и платить будет держава на карту .Сказала,что двум мужчинам не сдаю,он сказал ,что надо встретиться и и все пойму:)))Короче ничего не поняла?Это новый вид развода?
Роза завяла
• 25 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Так....а где же патриотизм? Вам же не сепаров предлагают подселить.Откуда такое недоверие к ’защитникам’???
Или вас устраивает только, когда они бесплатно в Донецкой и Луганской областях расселяются, жрут там все подряд и воруют по квартирам? А как к себе пустить, так очково стало...
Пардон ,вышиватные.(опечатка)
А_Шо_Такое• 26 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Что за бред? Почему квартира должна быть растрощена? Если военнослужащий не платит, то наоборот больше возможности добиться выплат через жалобу их руководству.
Смешная вы))Вы наверно страной ошиблись
А_Шо_Такое• 26 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
Им официально выделяют деньги на сьем жилья. Вот и получается, что государство платит на карту.
нет такой статьи расходов тем более в нацгвардии.
Силиконочка• 26 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я пишу то, в чем уверенна и реально исполняется. А у вас лугандонский страх перед нацгвардией или бандерофобия?
А_Шо_Такое• 27 февраля 2015
Ответ дляСиликоночка
у нас адекватное представление о том кто кому и сколько платит на войне. Вояки выживают на помощи волонтерской, а Вы меня уверяете, что государство платит за съем жилья)))) Вы или очень молоды и еще не сняли розовых очков или )))Всего хорошего. Да и жалоба на вас так как вы оскорбляете украинскую землю называя часть ее лугандонией или там еще как то
Силиконочка• 27 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Покрутите себе еще у виска, может мозг там найдете случайно.
Я больше 7 лет постоянно сотрудничаю с офицерами Нацгвардии и другими военнослужащими и пишу только проверенную информацию. Украинскую землю, как бы вам этого ни хотелось, я никогда себе не позволю оскорбить. Но вам вашей лугандонской головой этого не понять.