Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015

Ужгород угомонись!!!!!!!!

Это кошмар,в Ужгороде не могу купить 1 кг.сахара.Девочки что творится,полки в магазинах пустые.Читаю в инете ´´продовольча криза´´
Чупа-чупс• 25 февраля 2015
Да??? А в Ровно все спокойно и продуктов завались
katrin_hom• 25 февраля 2015
Черновцы тоже самое)))
неДоПриличий• 25 февраля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Черновцы тоже самое)))
в смысле ? пустые полки?
@ndry@nka• 25 февраля 2015
Приезджайте в Мукачево-у нас сахара хоть завались и не пишите ерунду
Тектоническая расческа.• 25 февраля 2015
Киев, Сильпо, Оболонь, сахара завались
Снегурочко• 25 февраля 2015
Давайте я вам вышлю пакетик, я успела парочку купить пока эти сумасшедшие не разнесли все магазины)
@ndry@nka• 25 февраля 2015
сегодня с рынка всё есть правда цены ровно на 50 процентов больше и никакой паники-никто мешками не тянет
Смурфик• 25 февраля 2015
Житомир тоже ужас что твориться((( сахар 20грн и выше, мука 12 и выше ...и пусто(((
Снегурочко• 25 февраля 2015
В кусочках еще поспрашивайте у нас только он в магазе остался)
Мозговая пилочка• 25 февраля 2015
люди избавляются от бумажек..на которые скоро ничего не купишь..
куркулиха• 25 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
+1 !пришла с Вопака ,сахар 11,75 ,мука -7 ,80.
Однозначная• 25 февраля 2015
Точно, последние 2 дня массовый психоз и истерия в магазинах. Ниче))), пройдет.
адэлаида• 25 февраля 2015
сейчас доллар опустили,то на прилавках опять все появится: и мука,и сахар, и масло.Подождите дня два-три
@ndry@nka• 25 февраля 2015
и плевать на бананы по 40-купила 5 кг яблок по 11-сижу грызу-яблоки наши с соседнего села-экологически чистые
Чебуратор• 25 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Киев, Сильпо, Оболонь, сахара завались
зато в ашане на беличах разгрЭбли усё
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
повезло Вам =)) муж вчера притопал с работы, по пути в магазин заглянул потому что вспомнил чтосахар дома заканчивается - во шоке был =)) В Классе сахара нет =))) Харьков
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
масовыфй психоз... я в Сильпо сегодня видела
автор Ра ру ра ру ра • 25 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Я не пишу ерунду,приедьте посмотрите,ни в одном супермаркете нету сахара,муки.
Редиска Я• 25 февраля 2015
Удалено администрацией...
автор Ра ру ра ру ра • 25 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы тоже из Ужгорода? Мука 2 кг.-23 грн.Последнюю пачку взяла на блины наутро.
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Сусановна• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Пугачиха• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Редиска Я• 25 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
Удалено администрацией...
Расслабьтесь
Фрикаделька• 25 февраля 2015
Топ Март, Теремки, тоже полки пустые. Муж в обед был в Метро, метут все подряд, як скажэни
Аноним Секретарь• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Menjka• 25 февраля 2015
В Мукачево в воскресенье на базаре свободно и мука и сахар. В Барве тоже. Но вчера была у нас в местном супермаркете , то на кассе висело объявление - мука 2 пачки в одни руки и полки пустые...
Светка-пипетка• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Веснушка• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
У Вас с головой проблемы? В августе,когда мой город освободила наша армия,доллар был по 11.2грн. АТО уже было полным ходом.
Бойцовская• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
не смешно