Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015
Ужгород угомонись!!!!!!!!
Это кошмар,в Ужгороде не могу купить 1 кг.сахара.Девочки что творится,полки в магазинах пустые.Читаю в инете ´´продовольча криза´´
Снегурочко• 25 февраля 2015
Давайте я вам вышлю пакетик, я успела парочку купить пока эти сумасшедшие не разнесли все магазины)
Смурфик• 25 февраля 2015
Житомир тоже ужас что твориться((( сахар 20грн и выше, мука 12 и выше ...и пусто(((
Мозговая пилочка• 25 февраля 2015
люди избавляются от бумажек..на которые скоро ничего не купишь..
куркулиха• 25 февраля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Да??? А в Ровно все спокойно и продуктов завались
+1 !пришла с Вопака ,сахар 11,75 ,мука -7 ,80.
Однозначная• 25 февраля 2015
Точно, последние 2 дня массовый психоз и истерия в магазинах. Ниче))), пройдет.
Чебуратор• 25 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Киев, Сильпо, Оболонь, сахара завались
зато в ашане на беличах разгрЭбли усё
Я такая боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляСнегурочко
повезло Вам =)) муж вчера притопал с работы, по пути в магазин заглянул потому что вспомнил чтосахар дома заканчивается - во шоке был =)) В Классе сахара нет =))) Харьков
Ра ру ра ру ра
• 25 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Приезджайте в Мукачево-у нас сахара хоть завались и не пишите ерунду

Я не пишу ерунду,приедьте посмотрите,ни в одном супермаркете нету сахара,муки.
Ра ру ра ру ра
• 25 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
масовыфй психоз... я в Сильпо сегодня видела
Вы тоже из Ужгорода? Мука 2 кг.-23 грн.Последнюю пачку взяла на блины наутро.
Сусановна• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 25 февраля 2015
Топ Март, Теремки, тоже полки пустые. Муж в обед был в Метро, метут все подряд, як скажэни
Аноним Секретарь• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Веснушка• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
У Вас с головой проблемы? В августе,когда мой город освободила наша армия,доллар был по 11.2грн. АТО уже было полным ходом.