Ра ру ра ру ра• 25 февраля 2015
Ужгород угомонись!!!!!!!!
Это кошмар,в Ужгороде не могу купить 1 кг.сахара.Девочки что творится,полки в магазинах пустые.Читаю в инете ´´продовольча криза´´
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2015
А про Ужгород і в новинах показували,свекруха зразу ж впала в паніку!
Смешнюча• 25 февраля 2015
Только из Атб(Днепр),сахара нет)) люди стоят ждут) на кассе по 10 человек... С малым еле выстояла,пробили товар,попросила ещё сигареты дать,на что кассир мужчина спросил-А ПАСПОРТ ЕСТЬ? В шоке была,говорю ему-Вы серьезно? Мне 33 года)) наверное за день этого дурдома в магазине мозг у него не варил уже)
Сиренькая• 25 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы тоже из Ужгорода? Мука 2 кг.-23 грн.Последнюю пачку взяла на блины наутро.
На базаре на Белочке Винницкая мука 2 кг - 16,50грн.
Ра ру ра ру ра
• 25 февраля 2015
Ответ дляanjavoloschykkk
Я не розумію що сталося,вчора ще сахар по 12 був,а сьогодні перед моїм носом 20 пачок по23 грн.взяли.Будуть блінчики без сахара
Банан-барабан• 25 февраля 2015
Ответ длякуркулиха
+1 !пришла с Вопака ,сахар 11,75 ,мука -7 ,80.
Счастливые люди. У нас мука давно по 10 грн. Сахар сегодня по 11 стояла очередь как в советские времена. В некоторых магазинах пусто вообще ни сахара, ни масла, ни муки. Одесса.
Ра ру ра ру ра
• 25 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
У мене 2- є діток поки від Дастора до білочки з ними дойду вже й муки нетреба буде
Банан-барабан• 25 февраля 2015
Ответ дляmom_ilyas
У меня сегодня та же история, не купила сахар. Полки пустые. Нет круп, макарон, и сахара. При мне мужик в атб выгребал последние 5 бутылок уксуса!!! Что происходит? Ах да и масла растительного тоже нет!
Что происходит? Вопрос риторический? Или вы действительно не понимаете?
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...

))))))))))))) класс первій позитив за сег день)))))
Смячиком• 25 февраля 2015
Ответ дляmom_ilyas
уксуса
))))) на всякий случай
rodina2012• 25 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
и плевать на бананы по 40-купила 5 кг яблок по 11-сижу грызу-яблоки наши с соседнего села-экологически чистые
А я вообще по 6 грн купала яблоки. Отличные. Харьков. Кстати в магазине возле дома. Это потому что все в супермаркеты ломанулись)))
Смешнюча• 25 февраля 2015
У нас круп нет и молоко долгого хранения гребут,а также майонезы,масло и т.д. Бананы по 33,взяла ветку 5 шт,на 47 гривен) пока брала мужик стоял рядом и комментировал что эта здоровая ветка гривен на 50 затянет) мужу беру,дети не едят)
rodina2012• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
повезло Вам =)) муж вчера притопал с работы, по пути в магазин заглянул потому что вспомнил чтосахар дома заканчивается - во шоке был =)) В Классе сахара нет =))) Харьков
А я вчера в Метро взяла без всякого ажиотажа в 8 вечера по 11-66.
Бутылка Кифира• 25 февраля 2015
Не нагнетайте! Была в АТБ, все было, ну муки по килограмму мало, но по 5 была. Сахар, олия, ну все было.
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2015
Ответ дляkatrin_hom
Черновцы тоже самое)))
Есть в Че сахар, не выдумывайте. Сильпо в Майдане, Колос, Тайстра... Сегодня была.
Ра ру ра ру ра
• 25 февраля 2015
Ответ дляТата-09
Я сама сегодня и в Сильпо и в Дастор ездила. Полку пустые.....
Нужно домой 1кг сахара, так и взять негде.
Прилавки пустые. Круп, макарон и олии нет совсем.
Дурдом.
И ми без сахара,казали на Краснодонцях сьодні був по 24, олія 33-35,
Сфера влияния• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Нефть 110 - Мы заставим бандеровцев ответить за свои злодеяния! Янукович - легитимный президент Украины! Крым имеет право на самоопределение!
Нефть 100 - ...хотя, безусловно, такие щекотливые вопросы лучше обсуждать за столом переговоров.
Нефть 90 - Теперь уже очевидно, что Янукович - преступник. Мы стали жертвой собственной доверчивости.
Нефть 80 - Территориальная целостность братской страны и соблюдение положений Будапештского меморандума всегда были для нас первичны.
Нефть 70 - Добро пожаловать, Арсений Петрович! Чаю? Зачем дозиметр?
Нефть 60 - Передислокация флота в Новороссийск осуществляется в плановом режиме.
Нефть 50 - Мы уважаем выбор народа Кубани. Просим наших турецких партнеров пропустить флот через Босфор.
Нефть 40 - Аллаhу акбар, дорогие соотечественники! После вынужденного ухода Владимира Владимировича...
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Нефть 20 - Хлопці, а де тут в них зарядка для мобільного?
Нефть 30 - Dear Russian citizens...
Накрыло-не отпускает• 25 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
Приезджайте в Мукачево-у нас сахара хоть завались и не пишите ерунду

По чем у вас сахар в Мукачево и где?
Ра ру ра ру ра
• 25 февраля 2015
Ответ дляLindt
В осетии сегодня сахар по 19 соседка покупала.тоже срочно нужно было
Я не понимаю почему в Ужгороде капец,а Мукачево,Тячево,і т.д і т.п нормально.....