Перемелица• 25 февраля 2015

Сколько Укрпочтой идет посылка из Николаева в Киев? Пропал продавец!

Девочки, оплатила посылку - игрушку с пересылкой на 158 грн. Продавец в субботу написала что отправила, но номер посылки напишет позже и пропала!!! На связь не выходит уже 4й день! нормальные люди так не делают по моему? Я бы так не сделала!

Когда уже пойти на почту узнать? Уведомления мне приходят с большим запозданием, бывает и не приходят...
Вот и верь продавцам с маленьким рейтингом...
ЗдесяЯ• 25 февраля 2015
мне отправили в понедельник с утра,по сайте ло сих пор там висит
Инга-2000• 25 февраля 2015
дня три, не думаю что больше. А телефон вы у нее конечно не брали?
Додекаэдр• 25 февраля 2015
а потом ещё и обижаются,что мы к ним с недоверием.Вот и я недавно поверила продавцу с нулевым рейтингом заказала и купила за свои деньги товар,тое 4 дня не появлялась,а потом пишет,извините. я уже заказала-не могла вам сообщить.
Алгонавт• 25 февраля 2015
Мне отправки по межгороду около 5 рабочих дней идут, и то в последний раз посылку вначале потеряли, затем нашли.
Shinshila• 25 февраля 2015
посылка наверняка ушла только в понедельник, поэтому думаю завтра--послезавтра приедет к вам
Шумелка Мышь• 25 февраля 2015
в субботу могло не уехать -пусть уехало в понедельник ...к пятнице должно быть точно.
Olchen• 25 февраля 2015
Продавец из Николаева утром в понедельник отправила, я сегодня уже получила в Киеве на Укрпочте.
Зам Ам• 25 февраля 2015
Обычно дня 4-из Киева в Николаев
yukio• 25 февраля 2015
с 28.01 по 10.02 - девушка получила сразу по прибытию
у меня долго шла ((
волновалась больше покупателя
olexrf• 25 февраля 2015
мне укрпочтой из Киева в Коростень(от Киева 150 км всего) шла посылка 5 дней
автор Перемелица • 25 февраля 2015
Ответ дляИнга-2000
в том то и дело что не брала! Поверила!
yukio• 25 февраля 2015
Но это в область. В Киев конечно должно быть быстрее. Что и на моб. не отвечает?
автор Перемелица • 25 февраля 2015
мобильный я не взяла, это мое упущение! Обычно у продавцов с низким рейтингом не покупаю. Всегда все было ок!! А тут рискнула и тишина! Я например если отправила или оплатила всегда пишу сразу или на след. день это крайний случай! Как мне реагировать?
автор Перемелица • 25 февраля 2015
Завтра наверное схожу на почту узнаю...
yukio• 25 февраля 2015
Ну пусть подруга спросит по активному объявлению её что-то, если она еще продает.. Если ответит - значит морозится только от Вас.

Люди добрые, всегда берите моб....