Неместная Я• 26 февраля 2015
Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?
Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
freedom_2015• 26 февраля 2015
вы из-за 300 баксов хотите,что бы страна совсем-совсем в ж...скатилась?
Железная тетя• 26 февраля 2015
та не волнуйтесь вы, сидите и не трогайте их. Просрут транш от МВФ и доллар опять улетит в дальние дали.
Непогодка• 26 февраля 2015
А зачем вообще покупали? Понимаю когда людям кредиты платить в валюте.. А просто, чтоб было не понимаю, уж простите.
Неместная Я
• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Поднимут не ревите
Так не реву ж. все ок. просто дурой себя немного чувствую, видимо не надо было их покупать вообще.
Неместная Я
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Завтра будет 21!
а откуда такие данные?
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
надо, не волнуйтесь, он поднимется, нет причин для укрепления гривны.
Барабасиха• 26 февраля 2015
та подождите. Гонтареву выпускали сегодня в эфир, вот поэтому он и ’снизился’. Ho, думаю это временно. Еще никто не побежал сдавать доллар. Вот когда начнут массово его скидывать,вот тогда и переживайте. Все хорошо. Поменяли - молодец. Я ни по 20 ни по 33 не меняю, потому что жаба давит.
Неместная Я
• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Поясню. Поддалась панике, так как муж кричит фантики наши зарплаты, купи технику. Нам вроде не надо , одежда есть. Вот говорит купи доллар, потом поменяем и ремонт сделаем летом
Camomile85• 26 февраля 2015
тут ЦБ отменил то что сегодня принял, так что завтра с курсом тоже интересно будет
Семенна Семеныч• 26 февраля 2015
Да уж, бизнесвумен.... Срочно сдавайте Баксы и , выпучив глаза, бегите в атб за сахаром!
Жена сантехника• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
ну вы и ду...а
автор все вы правильно сделали
я весной тоже купила 1000, а чутть раньше могла 1500 купить, а чуть позже 1300, не угадаешь, но сейчас сижу и радуюсь , что купила по 13 еще
автор все вы правильно сделали
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Девоньки через неделю будет по 20))))) от посмотрите))) раньше покупать баксы нуна было!
Неместная Я
• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не претендую, сахар есть, еще осенью купили. Не знаю, меня мама так приучила. Каждую осень мешок сахара и муки, так как пеку много, консервирую И вообще муж любит пиццу и тортики)
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
под столом
Железная тетя• 26 февраля 2015
ой да нет причин для волнения, ну ПМС у Гонтаревой, да плюс Петя насварив. Потерпите пока у нее критические дни закончатся и вернемся к нашему любимому явшокесижуреву 40 грн за доллар.
Неместная Я
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Что то мне мало верится.. , как потребителю...
Ленивица-красавица• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Ваше право не верить
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ой ну вы серьезно? Он по 10 доллар обещал и ХДЕ?
Неместная Я
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ваше право не верить
ну если учитывать наши зарплаты - тогда было бы отлично) а цены ж держать наверное будут
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Меня больше волнует цена на бензин, 3 л почти 100 грн.
пойду куплю велосипед!
Бокс-орун• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Все равно, шо приказать дождю не капать) Поздно, батенька...
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вот вам в догонку
Цифры в обменных пунктах сами вернутся туда, куда следует. Ясно?
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
И велосипед возьму с корзиночкой такой на руле и буду там сахарок купленный возить домой
etalon3000• 26 февраля 2015
Ну так правительству доллары нужны, чтобы рассчитаться за газ. Поэтому и снизили курс, когда выплаты по социалке начнутся, то сразу повысят баксы.