Майская киска• 26 февраля 2015
Продавцы, а вы снизите цены после снижения курса?
Цены подняла в ростом курса до уровня что бы хоть в 0 выйти, покупатели видя, что цены поднимаю ринулись активно покупать))) на сегодня курс понижается, цены могу и хочу понизить, но как то неудобно перед покупателями, которые скупились.
Малая Налегке• 26 февраля 2015
Поверьте, он снизился всего на 1 день - это был спектакль от НБУ
Сегодня снова будет прежний межбанк и после вчерашнего цирка бизнес и банки еще с большим ажиотажем начнут грести валюту, и курс пойдет вверх.
olehka1980• 26 февраля 2015
Не на все. Продаю пролеты клиентов. Некоторые еще по 8 курсу. Но есть такие, которые просят пересчитывать цены в долларах по курсу. Их конечно пересчитаю
Тролю как могу• 26 февраля 2015
Ответ дляМалая Налегке
Межбанка не будет сегодня:)
Курс искусственно подержат заниженным до субботы, а потом вперед с усилением до 50
Даже у менял до субботы каникулы
Майская киска
• 26 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
где Вы видите что доллар снизился? продайте мне по 28
я только покупаю, на минфине вчера вечером купила по 30
Малая Налегке• 26 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
Межбанка не будет сегодня:)
Даже у менял до субботы каникулы
Будет! почитайте вчерашние новости и вот постанова о возобновлении межбанка с сегодняшнего дня, подписанная вчера ближе к весеру
КинДза• 26 февраля 2015
Автор т.е. продавая товар по высокому курсу вам было не стыдно. А сейчас когда снизился стало вдруг стыдно - капец просто. Умиляют такие. То с пеной у рта тут доказывали все что доллар растет и мы вынуждены поднимать цены. А теперь уже когда подняли - снижать то и смысла нет. Прибыли много не бывает.
Кто крайний?• 26 февраля 2015
странно, а у меня вообще стоят модьки распродажные и не берут даже по ценам, которые были 3 месяца назад! Хотя неделю назад еще по полной цене борали!