Залатавая• 26 февраля 2015
меня убивают АБ.ребенок второй раз два месяца
То отит был,то сейчас в больнице уже 5 день и сегодня врач говорит нужно подключать аб.мы только отошли от тех,теперь поновой все((я очень разстроилась,как теперь восстанавливать имуннитет?
Залатавая
• 26 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
а врач не додул пробиотики назначить?
Додцул.мы их пьем без перерыва 4 недели
ЦыбаФу• 26 февраля 2015
У нас тоже был отит, через месяц бронхит,наша врач заставила сдать анализы, назначила все-таки не антибиотик, взяв с меня клятву отпаивать и находится в режиме созвона, но я согласна, что антибиотики(даже с пробиотиками) иммунитет убивает напрочь. Выздоравливайте.
SvetttlanaG• 26 февраля 2015
А у нас за три месяца подряд три раза пришлось пить антибиотики. Дочка болела с перерывом 2 недели. Первый раз - не могли от длительного бронхита отойти (без тем-ры) и пришлось пить АБ, второй раз - опять бронхит с высокой тем-рой, а третий раз - ангина. Я была в ужасе. Дочке 5 лет. Для восстановления микрофлоры кишечника пили Хилак форте. Его очень рекомендуют врачи.