Дежурняшная• 26 февраля 2015
Случай в саду
Начну с итога-у ребенка ссадина на голове и огромная шишка
Пришла в сад забирать, все ок-воспитатель вообще как обычно себя ведет.Пришли домой и тут началось, к голове ребенок вообще не подпускает.Звоню воспитателю, за 10 мин разговора она вспоминает случай, может он?Меня возмутило, что ей как бы все равно-обычный случай.Но...извините, у меня проблемный ребенок-нам ну не как нельзя получать травму головы..
Звонила маме мальчика-меня обозвали и послали, а в конце-здохла или подохла-я не расслышала.
В саду я так-надо помогаю, инициатива видимо наказуема?????
теперь вообще нет желания заниматься выпускным вечером и делать мини подарочки на 8 марта!!!!
Девочки, мой муж настроен вообще написать жалобу-где была воспитатель в этот момент, что даже вспомнить не может???
Лично я, не знаю как себя успокоить????теперь ребенку нужны препараты-купила, лечу..Теперь думаю вообще отказаться помогать с выпускным?!как себя перебороть?Прощать нужно или жаловаться?
Дежурняшная
• 26 февраля 2015
Ответ дляKatrin_Haapy
ой да. она у нас суперответственная. иной раз даже слишком. я ей пару раз говорила - ну что вы так прям, ну не привяжете вы этих охламонов мелких... она ответила - мне в тюрьму ен хочется, пусть дети с родителями хоть с парашютом в 2,5 года прыгают, а я хочу спокойной жизни и честной в будущем пенсии.
ме понятна ее позиция, я иногда за один уследить не могу, крутиться-вертиться-бежит куда-то, а у нее их 25 таких же непосидючих
у нас тоже такая, но...до этого случая, или специально замять хлотела, либо ее вообще на месте не было когда это все произошло
Статус Ква• 26 февраля 2015
Ответ дляСоседушка
нет сил - увольняйтесь
не хотите работать - увольняйтесь
не интересуют чужие дети - увольняйтесь!
Не прикрывайте своё равнодушие количеством детей!
У нас воспитательница вчера в группе голову красила, к 8 марта готовится: пришла к ней подружка (воспитат. из др группы) и они её красили. ПРИ ДЕТЯХ.
МОЙ РЕБЕНОК АЛЛЕРГИК+половина в группе та же.
К вечеру задыхаемся. от подготовка к утреннику где!!!!!!
не хотите работать - увольняйтесь
Как Вы думаете, кто на место уволившихся придёт? Любящие детей, очень профессиональные воспитатели? Или вы сами?
Я после одного ребёнка (своего, любимого) тоже как выжатый лимон. Я не люблю детей? Меня не интересует мой ребёнок? Я не хочу быть мамой?
Да, после дня проведённого с 30 детьми, собранными вместе человек устаёт. Вы не понимаете этого? Сразу нужно ярлык прицепить?