Я уже не знаю что делать, последний раз в саду были в декабре, приехали с Карпат, все отлично, там каждый день каталась на лыжах, в любую погоду, перед сном обязательно босиком по снегу, взяла справку на завтра и все, у малой истерика, не хочу в сад, я болею и начинает кашлять, рвать, щас лежит и гавкает как собака, такой кашель, пипец, плачет что головка болит.
Вот объясни, как такое может быть, она реально сама вызывает себе кашель и рвоту( напиши мне № Федора Ивановича, бо у меня в этом телефоне нима его №
Я тебе маякну када выйду с комнаты и наберу тебя не вырубай скайп.