luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляJuljetta
блиннн, Вы что хотите сказать, что Вера это и есть Роза, которая создала темку в Благотворительности?
Очень даже может быть.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляsnejja
так он и не терялся вроде, что некий вася получал посылки, сама ВЕРА_ЛЮБА писала...
там каждый 3-й вася
популярное имя
ВОТ-ВОТ
НЕ НАДО С УМА СХОДИТЬ

ГЛАВНОЕ:
1. АЛИНА ПРИСТАЙКО НЕ НУЖДАЕТСЯ В ПОЖЕРТВОВАНИЯХ. ДЕВОЧКА ТЯЖЕЛО БОЛЬНА. НУЖДАЕТСЯ В МОЛИТВАХ
2. ВЕРА ПЕРЕЧИПКО - АФЕРИСТКА
3. РОЗА - СООБЩНИЦА???????????????
YUKKA25• 25 января 2013
Девочки!!!Внимание!!!
я общаюсь с женщиной из Тлумача,
она сказала,что они всем городом собирали деньги на лечение и оно не бесплатное и сейчас еще собирают через церковь!
гофра• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Телефон Розы озвучте, может кто-то еще ей позвонит и попытается выяснить именно у Розы. Она ведь тоже под подозрением, может поэтому трубку не взяла (может Вера ей уже сказала чтоб та не отвечала). А с сожителя что можно спросить? не знаю, не помню, потом все предоставлю
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... здесь и номер карты и телефон
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляAngie
Алина тоже Васильевна, ее папа тоже Вася.
короче уже 3 Васи..
malesenjkaja• 25 января 2013
Девочки, кому нужен телефон Розы? Он ведь есть в теме про Алинку. Или вы ее не читали, а так, просто здесь, тусуетесь?!
Лену не обижайте, у нее двое малышей, и для того, что бы во всем разобраться, еще и удаленно, т.к. Лена живет в Ровно, нужно время. Всем свойственно ошибаться. Если их, тех кто помогал Алине (и меня вместе с ними), провели вокруг пальца, это не преступление.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляJuljetta
Девочки, мне также как и Вам очень интересно мнение Тимаши во всем этом вопросе, так как она должна знать больше нас. Ну раз она молчит- возможно на это есть свои причины. Для многих- это праздный интерес, а для нее, возможно, целая трагедия!
По этому, не стоит сейчас ни накого давить!
Неплохо было бы поддержать сейчас человека!
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Девочки!!!Внимание!!!
я общаюсь с женщиной из Тлумача,
Так доктор говорит НЕНАДО!!!!!
YUKKA25• 25 января 2013
И еще-тройни в Тлумаче в 2012 году не рождались!!!
Angie• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Девочки!!!Внимание!!!
я общаюсь с женщиной из Тлумача,
Спросите у нее плиз:´они кому деньги отдавали, которые собирали? Именно деньгами или лекарствами? Как е суммы
Им озвучивались и кем?
YUKKA25• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Так доктор говорит НЕНАДО!!!!!
Так это со слов анонима
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Точно, прокол. А я сначала не заметила.... мАЛАДЦА.
Опять развеяли нас
девчата , ну если бы это были вася вера люба роза . то они на русском бы так не написали ... ну не знают они там русский хорошо
snejja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
скажите,а ВАСЯ это муж,вернее сожитель чей? Вы только что написали РОЗЫ? я правильно поняла?
походу тут аноним забыл что у нее у самой муж то вася
да, Вер?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ДА!!!!!! Вася на самом деле сожитель ВЕры!!!!!! Вспомните что кто-то писал брату Васи ВКОНТАКТЕ и он подтвердил что Вася живет в Тлумаче с некой Верой.. АНОНИМ С капслок не врите,надоело!!! Или может совпадение? Очень уж много совпадений и странностей в этой теме..
ЧЕГО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ?! НАБЕРИТЕ НОМЕРА, Я ЖЕ ВАМ И ССЫЛКИ ВЫСЛАЛА. И СПРОСИТЕ САМИ.
ПИШИТЕ ВАСЯМ, ВЕРАМ, ЛЮБАМ...
МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛА АЛИНА. НУЖНА ЛИ ЕЙ ПОМОЩЬ? БОЯЛАСЬ, ЧТО ЭТА ТЕМА МОЖЕТ ЕЙ НАВРЕДИТЬ.
Я ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА.
А ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО В ДЕТЕКТИВОВ ИГРАТЬ - ПОЖАЛУЙСТА!
АДМИНУ В ЛИЧКУ Я НАПИСАЛА. НАДЕЮСЬ, ОНА МНЕ ОТВЕТИТ, И ТЕМУ ЗАКРОЮТ.
ЕЩЕ БОЛЬШЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО КТО-ТО НАПИШЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
ВОТ-ВОТ
НЕ НАДО С УМА СХОДИТЬ

ГЛАВНОЕ:
2. ВЕРА ПЕРЕЧИПКО - АФЕРИСТКА
3. РОЗА - СООБЩНИЦА???????????????
Так и у Тимаши еще 17 января на форуме появились сомнения,она погуглила заболевание и поняла,что девочке с таким диагнозом уже ничем нельзя помочь.
Аноним• 25 января 2013
http://tlumach.at.ua/gb цитирую
Сторінки: 1 2 3 ... 70 71 »
Показано 1-20 з 1412 повідомлень
1412. Света (Сьогодні 16:31)
Вера, если вы ни в чем не виноваты, почему бы вам не написать в теме на кидстафе что-нибудь в свое оправдание?

1411. віра (Сьогодні 16:15)
Допоможіть розшукати людину. Головата Люба(так вона себе називала) мати 6 дітей,ріст приблизно 165-167см,волосся чорне,смаглява,дуже повна. вік 30-35р.знімала квартиру по вул. Шевченка,можливо хтось її бачив ,по інформаціїї вона хотіла купляти будинок в с.Гринівці.Щерез цю людину мене звинувачують в шахрайсві ,Вийди зі мною на контакт,у мене не приємності через тебе.І ще поверни кошти які ти у мене взяла.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
я, кстати, тоже об этом подумала
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляАноним
хмммм почему ж не знают???
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Так доктор говорит НЕНАДО!!!!!
так там что весь город заодно хоть доктор говорит не надо..(шутка) девочки,хочу попробовать написать одному человеку с СМИ как правильно охарактеризовать данную ситуацию? Ну помогите текст составить что ли.. я перечисляю денежки таким деткам и хочу чтобы они реально доходили куда нужно, а не какой-то с.. в карман, на таком не наживаются,я имею полное право знать что и как,хочу разобраться!!!
ЛизаветаЛ• 25 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Нет, ну подождите...Не разобравшись толком и не имея абсолютно никаких доказательств кричали что Люба существует, Веру не трогать..Зачем тогда были те громкие слова?? Почему тогда не разобрались, а потом писали...
Писала Вам ответ, а он не добавился... Или только я не вижу?
Вы не понимаете, что ее подставили? Вас никогда не предавали, не подставляли подруги, коллеги по работе? Нет? Значит Вам повезло. А ей повезло меньше. Она на 100% была уверена в человеке. Может по себе людей судит? Она ведь человек хороший. А Вера втиралась в доверие. И втерлась основательно.
Аноним• 25 января 2013
не пойму, почему врач говорит, что лечение бесплатное (кроме гормонов. Ну и на жизнь типа памперсы-пеленки), а люди в Тлумаче говорят, что не бесплатное....
Или врач врёт, или людей в Тлумаче тоже надурили Ещё и через церковь.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Так это со слов анонима
А, если слова доктора окажутся правдой, то они не только здесь. Деньги косили, но и еще в других местах.

Запутано, очень запутано.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Девочки!!!Внимание!!!
я общаюсь с женщиной из Тлумача,
МАМА ДОРОГАЯ! СОБИРАТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО УГОДНО... НО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?
ДА НАБЕРИТЕ ЖЕ САМИ ВРАЧА - УЗНАЙТЕ!
Я АДМИНУ НОМЕР МОБИЛЬНОГО В ЛИЧКУ НАПИШУ, ПУСТЬ ОНА ПОЗВОНИТ. И В БОЛЬНИЦУ. СПРОСИТ, ВЕРЕН ЛИ НОМЕР. ПОДХОДИТ? И ТЕЛЕФОН РОЗЫ ДАМ.
Аноним• 25 января 2013
Девочки, уже второй день читаю вашу тему, действительно жутко от того что вокруг столько лжи. Я вот ссілочку нашла:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=2...

тут эта Єльвира пишет 30.12.12

ДЯКУЄМО ВСІХТО ДОПОМІГ КОШТАМИ ДЛЯ ЛІКУВАННЯ АЛІНКИ
ПОТРІБНА СУМА ЗІБРАНА,ТЕМУ МОЖНА ЗАКРИТИ

так что думаю, что Аноним, который тпа общался с врачом это и есть Эльвира (Вера)

Вот тоже эта же Эльвира открыла сбор http://detka.maminforum.com/viewtopic.php?id=8709 на другом сайте
Angie• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Так если в городе бросила клич та же ВераЛюба,- помогите спасти ребенка, блаблабла, то люди и начали собирать! Могли запросто собирать и отдавать.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Подставили, это без вариантов.
snejja• 25 января 2013
Ответ дляАноним
еще один вариант!
вы разговаривали с врачем?
он вам лично сказал что не нужно ничего?
Angie• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Людей запросто могли так же как и нас тут...
irinkaberry• 25 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Нет, мне тоже не видно ответа( То что ее подставили я в этом и не сомневалась. Я это к тому, что не проверив никакой инфы громко кричали, что Веру не трогать, Люба есть! Но доверять на 100 процентов и себе не всегда ведь можно, ну да ладно..Она могла верить искренне в душе, но кричать на весь форум и уверять вобратном сомневающихся не стоило наверное..А вот признать и подробнее описать все, уже никто не пишет и громко не кричит...Потому что уже и не надо...
Аноним• 25 января 2013
Странно,а почему тогда Вера,если она же и Люба,не зашла под ником Любы,и не закрыла эту тему для обсуждения изначально(уже есть такая функция),ведь это в её интересах,закрыть тему,что бы тут не обсуждали её.