и простые люди им в этом помогают, матреиально, морально, как угодно
. Хтось говорив подзвонити у Львівський кардіоцентр - давайте я передзвоню, тільки за кого питати? Яке прізвище, ім’я пацієнтки?
. Пробували в міста їздити, а не по селах? Запрошую у Львів )))
так как сейчас все так запуталось, что и не поймешь, что бедной Алиночке нужно в первую очередь?