Дорогие девочки!
Перечитала весь детектив с первой страницы. Скажу честно вот:
1. Очень много девочек которые невнимательно читают, тем самым создают флуд, что уже трудно разобраться, где и кто и что писал
2. Алина и Роза реальные люди, и даже если врачи говорят, что лечение обеспечили - это не факт правда. Мало того, я уверенна, что даже без лекарств у мамы много затрат на проживание в больнице с девочкой. И пусть деньги, которые пересылали и не пошли на прямую на лекарства, но все таки думаю их использовала семья Алинки. И лично я никакой аферу в плане збора денег для девочки тут не вижу.
3. По поводу Веры (Любы в другом измерении). Это тоже реальный человек. Мало того, думаю она реально собирала деньги для Алиночки, как и весь Тлумач (об этом писала одна из девочек ). А афера с Любой - это другая история. Я думаю , что Вера помогая Алине учуяла как легко можно денег собрать со всей Украины, и вот и решила что плохое дело, благому не помеха. И придумала беременную тройней Любу.
И разьесните как выяснили что Люба и вера клоны? по Айпи адресу?