Завтра не пью• 26 февраля 2015
Няни сейчас менее востребованы?
С декабря ищу работу няней. Объявление на многих ресурсах. И было всего пару звонков. Но оба не подошли, территориально очень далеко.
Сначала у меня было объявление на частичную занятость. Думала, может из-за этого, людям надо на полный день.
Решила, что уйду с работы, если найду на целый день. Объявление откорректировала. И все-равно тишина.
В чем может быть причина?
Накладные мюсли• 26 февраля 2015
Так добавьте текст объявления. Одна голова хорошо, а вся Советчица - лучше ))
пАлАвинкА• 26 февраля 2015
может резюме не очень ? Моя знакомая за 2 недели нашла. До этого няней не работала, 5 лет воспитателем в гос. садике .
Реанимация• 26 февраля 2015
У людей которые нанимали няню тоже снизились доходы, поэтому многие стали обходиться без нянь((
Накладные мюсли• 26 февраля 2015
Ответ дляРеанимация
А многие, наоборот, работать побежали. Вот и няня нужна.
Завтра не пью
• 26 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
И я 6 лет в садике.
Завтра не пью
• 26 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Смотря сколько Вы хотите за свою работу. Может запросили много?
Я цену вообще не ставлю. Ничего заоблачного не хочу.
Завтра не пью
• 26 февраля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вот такой текст:
Ищу работу няни (желательно полная занятость). У меня нет опыта работы в семьях, но у меня большой опыт работы в детском саду.
У меня высшее педагогическое дошкольное образование. Мне 38 лет. Двое детей.
Деловые качества: добрая, ответственная, надежная, порядочная, чистоплотная, люблю детей, быстро нахожу с ними общий язык(имеется опыт работы в школе), веду здоровый образ жизни.
Предлагаю весь комплекс работ по уходу, воспитанию, обучению и развитию ребенка: организация и соблюдение режима дня; кормление; длительные прогулки на свежем воздухе; обучение навыкам самообслуживания ребенка (умываться, чистить зубки, кушать ложкой, одеваться, пользоваться горшком).
Организация досуга, чтение книг, проведение познавательных и развивающих игр, разучивание стишков, обучение ребёнка азам рисования, аппликации, лепки. А также, сопровождение в бассейн, в школу раннего развития ребёнка.
Звоните, пишите - будем знакомиться. Ведь только так вы сможете понять подхожу ли я вам, сможете ли вы мне доверить свое самое драгоценное, самое дорогое, что у вас есть..
Может что-то и не так. Но говорю ж, даже звонков нет.
Пьяная вишня• 26 февраля 2015
У меня то же самое, очень длительный период не могу найти работу няни, просто у многих доходы упали, няню не могут себе позволить:-) Хотя у меня и опыт работы няней и за услуги няни я беру по минимуму. Просто это все зависит от ситуации в стране. Сейчас всем очень трудно найти работу.
Завтра не пью
• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
какой город и район?
Киев. Дарницкий район
я Кукарача• 26 февраля 2015
Ответ дляПурген
Киев. Дарницкий район
далековато. мне нужна няня но больше на выходные на 4-5 часов. просто проводить время с ребенком ( играть, заниматься)
Завтра не пью
• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
А вы в каком районе?
Накладные мюсли• 26 февраля 2015
Ответ дляПурген
Вот такой текст:
Ищу работу няни. Полная или частичная занятость.
Район:
Возраст: 38 лет.
Семейное положение: замужем, 2 детей (возраст детей).
Образование: высшее педагогическое дошкольное образование.
Опыт работы: ...
Деловые качества: добрая, ответственная, надежная, порядочная, чистоплотная, люблю детей, быстро нахожу с ними общий язык, веду здоровый образ жизни.
Профессиональные навыки: уход, воспитание, обучение и развитие ребенка: организация и соблюдение режима дня; кормление; длительные прогулки на свежем воздухе; обучение навыкам самообслуживания ребенка (умываться, чистить зубки, кушать ложкой, одеваться, пользоваться горшком).
Организация досуга, чтение книг, проведение познавательных и развивающих игр, разучивание стишков, обучение ребёнка азам рисования, аппликации, лепки. А также, сопровождение ребенка в бассейн, в школу раннего развития.
Убрала б последний абзац, но расписала б опыт работы и обязанности.
Район:
Возраст: 38 лет.
Опыт работы: ...
Ответ дляя Кукарача
Здравствуйте, интересно Ваше предложение, есть опыт работы няней и педагогическое образование. Если ещё актуально, напишите мне, пожалуйста, Ваши условия.