Молчалка• 26 февраля 2015
одинокая мама - есть вытяг. На месте которое я перешла до декрета уже вышла
работница. И у меня заканчивается отпуск по уходу. Хочу выходить. Подскажите кто сталкивался какое заявление писать? спс.
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
вообще ничего не поняла кто куда вышел и кто мать и какой вытяг
Я тоже не поняла
Садоводница• 26 февраля 2015
якщо ви ішли на роботу на місце, яке було закріплене за декретчицею, потім пішли у декрет, тут та перша повертається, а вам виходити - вже місце зайняте, то статус одинокої матері не зобов’язує роботодавця вам працевлаштовувати.
Молчалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляLulok
Ничего не писать. Эта сотрудница пришла на Декретное место (ведь эту работу должен кто то делать))). И по истечении Вашего декрета она должна уйти на другое. Вас обязаны взять на то же место.
У меня было свое место. Перешла на место декретчецы(не спрашивайте зачем, так вышло), и я шла в декрет. Та женщина на чье место перешла, уже вышла из декрета. Вооот
Молчалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Ели вы не знаете что такое вытяг из реестра матери одиночки. То вы мне не поможете в даном вопросе.
Самоучка• 26 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
нет, просто вы очень неразборчиво написали, если бы я была вашим работодателем то я бы не вникала как другие в то что вы написали, а просто бы не приняла вас на работу
учитесь правильно излогать ваши мысли
Молчалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
учитесь правильно излогать ваши мысли
Спасибо учту.
Но Вы бы меня приняли.
Подмигашка• 26 февраля 2015
Автор, одинокую мать уволить вообще не имеют права. Даже если вы будете прогуливать и воровать, а уж декрет и все остальное - для вас это вообще семечки:)). Писать по закону вы ничего не обязаны, но раз сложилась такая ситуация, чтобы привести вашу администрацию в чувство, напишите примерно такое заявление на имя директора.’ Я, иванова марь иванна, бухгалтер такого-то отдела, настоящим уведомляю вас, что такого-то числа заканчивается отпуск по уходу за ребенком, с такого то приступаю к выполнению своих должностных обязанностей. Являюсь одинокой матерью. Приложение - копия справки из загса. Число, подпись. Несете в канцелярию и регистрируете.
Ответ дляПодмигашка
она на декретном месте,хотите сказать что ту женщину должны уволить?
Молчалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Искренне Вам благодарна!
Молчалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляСадоводница
Вы некомпетентны. Лучше ничего не говорите,чем ерунду нести!
Молчалка
• 27 февраля 2015
Ответ дляПодмигашка
Пусть все у вас будет на легке!
Я не знала как же эту заву написать. И к кому нести.
Подмигашка• 27 февраля 2015
Ответ дляМолчалка
Пусть все у вас будет на легке!
Получилось?))