палка-копалка• 26 февраля 2015
Может есть у Вас ненужные деми ботинки на низком ходу?
Читаю много тем, девочки пишут что много ненужной обуви есть, все некогда выкинуть.Может есть что-то на 39 размер?
Чупокабра• 26 февраля 2015
У меня есть полуботинки, но на продажу, б/у. За прошлую осень одела всего несколько раз, набойки целые, в отличном состоянии, каблук высота где-то 4-5 см, натур. кожа, на молнии и впереди еще шнуровка, можно регулировать на любой подъем, на неширокую ногу. За 300 грн отдам. Если интересно дайте мейл, скину фотки.
палка-копалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Извените,но были бы на руках хоть какие денежки,пошла бы в продавалку.
Тоска в носках• 26 февраля 2015
Девочки, может есть у кого-то до 100 грн. на 23,5 см. весенние купила бы, но уже в марте, т. к. еще не получила за январь, а в начале марта заплатят с подработки и я бы купила недорого.
Интернет Бродилкин• 26 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Тоска в носках• 26 февраля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо, я Вам в ЛС напишу, придержите мне их до след. недели.
палка-копалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляzirkanew
Ок, добавьтесь в подписку, чтобы не потерять).
Очень клевые!
Тоска в носках• 26 февраля 2015
Ответ дляzirkanew
Добавила.
90x60x90• 26 февраля 2015
есть белые кожаные 38 размера, на каблучке см 2 примерно. Сейчас не могу сделать фото, но могу отдать.Через 2 недели, когда домой попаду.
палка-копалка
• 26 февраля 2015
Ответ дляSVET1981
Спасибо, но 38 мне малы.мОЖЕТ ЕЩЕ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ.