Подметайло• 26 февраля 2015

Что подарить солдату, вернувшемуся с АТО ?

Девочки, двоюродный брат едет в отпуск после 7 месяцев в зоне АТО. На выходных еду к нему в гости .Что можно подарить, чисто символически, хотелось бы что-то тематическое, фантазии нету.. Брату 36 лет. Спасибо!
Просьба не писать не по теме( имею в виду язв))
Языката Хвеська• 26 февраля 2015
зачем по теме? ему мало было?

...аяприкольная• 26 февраля 2015
только женщину!!!!!
Снежнакомка• 26 февраля 2015
деньги, сам себе купит
автор Подметайло • 26 февраля 2015
))))
Ketrinzeta• 26 февраля 2015
Вкусный ужин, воодочку, спокойствие, ласку и Мир!
Админко• 26 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
зачем по теме? ему мало было?
абонемент в спа салон на релакс терапию как миниммум
автор Подметайло • 26 февраля 2015
Ответ дляАдминко
)))) он у меня не такой..
Самоучка• 26 февраля 2015
Библию
Языката Хвеська• 26 февраля 2015
Ответ дляАдминко
ну спа не спа
а баньку уху шашлычек и водку обязательно

Форс мажор• 26 февраля 2015
секса хочет
Пишущаяся• 26 февраля 2015
Тематическое не нужно, хотите, чтобы ему ваш подарок напоминал весь ужас, который он видел 7 месяцев? Можно что-нибудь церковное, или что-нибудь успокаивающее, например подушку набитую лавандой, или аромолампу с хорошим эфирным маслом, в общем релакс ему нужен!
Админко• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
)))) он у меня не такой..
ответ №5 или №9 тогда
Самоучка• 26 февраля 2015
Абонемент к психотерапевту
автор Подметайло • 26 февраля 2015
девочки, водку не предлагайте..Я бы сама с удовольствием ему купила виски или ромчик хороший,но он в завязке, вот такая еще беда..
K_Zabara• 26 февраля 2015
Когда я встречала брата с АТО. Лучшим подарком для него было когда собралась вся семья, приготовили его любимый плов! просто сидели в тишине и уюте
Пишущаяся• 26 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Абонемент к психотерапевту
Попробуйте подарить при встрече этот абонемент солдату, исход 1: получить по ’рогам’, исход 2: абонемент будет свернут в трубочку и засунут сами знаете куда )))
K_Zabara• 26 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
+100))))
Малинка• 26 февраля 2015
мир, покой, заботу, внимание, ласку, любовь, благодарность, хороший ужин в кругу семьи
Пишущаяся• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Это не беда, главно, чтобы он в АТО не развязался, иначе будет тяжело!

дамаАмстердама• 26 февраля 2015
я бы крестик подарила.Спасибо Вашему брату!
Швидка Настя• 26 февраля 2015
про подарок посоветовать ничего не могу.
хочу только сказать - слава Богу, что вернулся, живой , здоровый. пусть ему в жизни удача сопутствует.
а родным нужно терпения набраться и сил. трудно ему будет. и им с ним. пусть пройдет легко адаптационный послевоенный период.
автор Подметайло • 26 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо!)
Ketrinzeta• 26 февраля 2015
Ответ длядамаАмстердама
Кстати. Что то с церкви - крестик, оберег, иконку, образ.
автор Подметайло • 26 февраля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Согласна с Вами) Жаль, что только на время отпустили, а потом опять в ад..
автор Подметайло • 26 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
да, тоже об этом подумала.
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2015
я думаю, что ему больше хочется общения с вами - близкими и родными.
Блин, писала разревелась .
энциклопУдия• 26 февраля 2015
Подарите ему проститутку в баньке))
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Библию
Есть Библии в виде аудио на устройстве питания от солнечных батареек. У киборгов такие были.