Усатая полосатая• 26 февраля 2015
Кто на каком сроке рассказал о своей беременности? Как это было?
Позвонила сегодня куме, а она оказывается на больничном, в разговоре я поняла что она в положении. Я так рада за нее.
Жалко что она моим не поинтересовалась)))
Кто при каких обстоятельствах рассказал о своем интересном положении?
Результат:
вже голосів:
35 (38.46%)
До 12 недель
21 (23.08%)
12-20 недель
11 (12.09%)
после 20 недель
9 (9.89%)
сами дагадались
7 (7.69%)
свой вариант
6 (6.59%)
никто и не понял что в положении
2 (2.2%)
все увидели меня с коляской
Скорая помощь• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
не было смысла, он быстро исправился))) когда я ему сказала про точный день зачатия)))
А если бы не знали точный день? В вашей семье это нормально - доказывать что дети от мужа?
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
первой узнала свекровь, на лице было полное разочарование
она Вас хотела как невестку?
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
наверное лучше не говорить, хотя так хочется со всеми поделиться своим счастьем:))
во второй раз не хочется, ну не тянет меня всем рассказать... просто радуюсь себе в душе
Курочка-наседка• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
она Вас хотела как невестку?
нет) делала все что бы я сьехала с ее квартиры, я и муж первые полтора года жили у его родителей
Курочка-наседка• 26 февраля 2015
Ответ дляБу_бочка
От чего?
от того, что сорвался план по выселению меня)))
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
ой, не утрируйте, я шучу а вы все воспринимаете за чистую монету))) мы работали на тот момент вместе и на фирме и были 24 часа в сутки...
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
ну тогда понятно, а как сейчас себя ведет как бабушка?
Стопясят раз обсуждала• 26 февраля 2015
муж узнал первым, на работе пришлось сказать начальнице, на 7 неделе, т.к была угроза, чтобы папки не таскать, сказала. И отношение сразу изменилось, коллегам по отделу сказала на 9 неделе. Маме тоже на 7 неделе когда подтвердили сердцебиение. Подругам на 14, но они уже сами увидели
Ну и многие знакомые узнали уже после родов.
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляleslyk
100%, и проблема не в забобонах,а в том, если не дай Господь,что-то пойдет не так, то от вопросов потом можно и в неврологическом диспансере оказаться
+100
Курочка-наседка• 26 февраля 2015
Ответ дляleslyk
а как бабушка она как? рада внучке/внуку?
у нее 3 внучки (одна из них моя дочь) и внук, недавно стала прабабушкой. Ну как) забирает мою дочь из садика, и на этом спасибо. И что самое интересное, что дочь моя на нее внешне похожа)
Скорая помощь• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Я рада что вы шутите, но по большому счету опять же, а если бы вы не работали вместе 24 часа в сутки?
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну, а как вы думаете?
Коробка с карандашандрами• 26 февраля 2015
Ответ дляleslyk
это точно:) меня за месяц до родов так достали, что вообще никого видеть не хотелось... только кого-то встретишь - ну что? ну когда? как назовете?...
Скорая помощь• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну, а как вы думаете?
А мне то чего думать, ваш муж и отношения тоже ваши. Но меня бы такой вопрос глубоко оскорбил и вместо вспоминаний когда было зачатие муж бы получил сильнообиженную меня и обиду бы я затаила надолго. Но не буду вас грузить, это чисто мое видение, чужая семья потемки, легкой беременности вам
Му ма му ма му• 26 февраля 2015
Про первую беременность у меня узнала первой мама,ей сон приснился,она утром позвонила и говорит:’Ты никому не говори,ты беременная!’А у меня до КД неделя,какая беременность!Через две недели на УЗИ подтвердили.Решили никому не говорить до 3х месяцев.В 9 нед. приехал в гости мой брат,студент,а у меня токсикоз в разгаре.Молчим с мужем,как партизаны.Брат говорит:’Ну ничего себе вы праздник вчера отметили,тебе не стыдно?Тебе уже 30 лет,а ты с бодуна 5 раз унитаз обнимала!’Пришлось объяснять.На работе узнали в 10 недель,когда на сохранение положили.Про вторую беременность сказали родным и друзьям сразу,как только узнали,соседи узнали,когда мы коляску купили(за месяц до родов).
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
а меня нет) это звучало как шутка, да мы так шутим) я к этому отношусь просто так, как на обиженных балконы падают) главное какое отношение, а не то кто что думает. главное что он любит безумно меня и ребенка, это главное, а говорить можно все что угодно
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бесит страшно, на все отвечала не знаю...
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
вот тебе и гости))) я перед второй беременностью перестала пить алкоголь полностью(даже сухое вино), и пошла в зал на фитнес... так что все и так в курсе что я не пью...
Ответ дляУсатая полосатая
Блондинка в Законе• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я Вам больше скажу муж 2 раза был в шоке от моих положений)))
раз по 10 переспрашивал, это точно? это точно от меня?
эээээ...где вы таких мужчин находите?
Helenaitolko• 26 февраля 2015
После 10 лет ’бесплодного лечения’ и развода, по этому поводу с мужем), я сидела в офисе на дежурстве.
Суббота, раннее утро, никого нет, зашла подружка, разговорились про мою задержку, впомнив, этой связи, весенние перепады, гормональные сбои и чем черт не шутит, приближающийся климакс)
После чего, она погнала нашего охранника Жору в аптеку за тестом)
Тест..оказался положительным!)
Естественно, греша на ’просроченный’ тест) Мы послали Жору, вторично, за тестом подороже..)
Так он ходил еще, раз 8!))))
Для чистоты эксперемента, их ’пробовали’, мы с подружкой по очереди... включая Жору!))))
Из нашей тройки гнедых), только у меня, результаты были, стабильны!)))
А потом в офис, поприходили люди...) Это была, одна из самых крутых полян в моей жизни!)
А потом, всем офисом, меня с малым, через 9 мес, забирали из роддома)
Да, коллектив - Великая Сила!!!))))

Пы.сы. Отец ребенка, отмозился сразу, но пару лет назад, вдруг начал активно, просматривать социальную сеть)
Тест..оказался положительным!)
Так он ходил еще, раз 8!))))
Да, коллектив - Великая Сила!!!))))

Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
эээээ...где вы таких мужчин находите?
там где Вы не нашли)))
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Тест..оказался положительным!)
Так он ходил еще, раз 8!))))
Да, коллектив - Великая Сила!!!))))

Тест..оказался положительным!)
Так он ходил еще, раз 8!))))
Да, коллектив - Великая Сила!!!))))

вот таких папаш не жалко и потерять
Усатая полосатая
• 26 февраля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
эээээ...где вы таких мужчин находите?
да что же вы все прицепились к этой фразе? за долбали честное слово...
Helenaitolko• 26 февраля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
вот таких папаш не жалко и потерять

Так он и не папашка, так, мимо проходил), за что я ему, безмерно Благодарна!)))
А то бы я никогда, не встретила, настоящего Отца, своего ребенка и никогда, не жила бы, в Нью-Йорке))))