Усатая полосатая• 26 февраля 2015

Кто на каком сроке рассказал о своей беременности? Как это было?

Позвонила сегодня куме, а она оказывается на больничном, в разговоре я поняла что она в положении. Я так рада за нее.
Жалко что она моим не поинтересовалась)))
Кто при каких обстоятельствах рассказал о своем интересном положении?
Результат:
вже голосів: 91
35 (38.46%) До 12 недель
21 (23.08%) 12-20 недель
11 (12.09%) после 20 недель
9 (9.89%) сами дагадались
7 (7.69%) свой вариант
6 (6.59%) никто и не понял что в положении
2 (2.2%) все увидели меня с коляской
автор Усатая полосатая • 26 февраля 2015
Ответ дляHelenaitolko

Так он и не папашка, так, мимо проходил), за что я ему, безмерно Благодарна!)))
А то бы я никогда, не встретила, настоящего Отца, своего ребенка и никогда, не жила бы, в Нью-Йорке))))
очень рада за Вас, правда
Хлопаю ресницами• 27 февраля 2015
Знает только муж. Очень хочу маме сказать, но пока не пройду первый скриннинг, УЗИ на 12 неделе - молчу. У меня ни токса, ни признаков, идеальная прям беременность)) Поэтому пока я без карты беременной и без УЗИ ничего никому. На праздники пасхальные признаюсь:)
Белоснежко• 28 февраля 2015
С мужем одновременно узнали за 3 дня до задержки)
Маме сказала на 6й неделе.

Пожружке на 8й.
Сейчас 11 - больше никому не говорим. Муж умотал в загранкомандировку, вернется через месяц и всем скажем)
FISHK• 01 марта 2015
Мужу, маме и близким подругам (коллегам так сказать по положению)) - буквально сразу остальным пока рассказывать не планирую пусть сами догадаются)
С первым ребенком практически так же.