Мурзилка• 26 февраля 2015
Только у меня малыш не хочет пить???
Моему сынуле 10,5 месяцев (еще на ГВ, но чувствую молока становится все меньше и меньше) и он не пьет ни води ни чая ни компота. Я ему предлагаю с бутылочки-не берет, с ложки - выбрызгивает назад...У кого такое было? Как научить ребенка пить? подскажите мамочки!)
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2015
Если он на ГВ, ему пока хватает водной части Вашего молока. У меня компоты вообще не пил и сейчас мало пьёт, сыну 3,5годика.
тянитолкайка• 26 февраля 2015
Доча не пила совсем, даже воды, пока была на ГВ. Потом сразу из чашечки научилась.
ничевока• 26 февраля 2015
Мой с бутылок и поильника не пьет. Пьет только с чашки взрослой. Если не пьет-не заставляйте. периодически предлагайте воду и компотики.
ЗабежАЛОЧКА• 26 февраля 2015
6лет, начиналось как у Вас-до сих пор с боем пить заставляем. из-за этого имеем проблемы с запором. вся жизнь -борьба))
Просто Мария• 26 февраля 2015
у меня такие дети, не любят пить с рождения, на ГВ были до 2.5 лет, старшего еще можно заставить попить, а младшую никак