Скомуниздила• 27 февраля 2015

Донецк. В каком супермаркете можно оплатить покупки карточкой?

?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2015
В ’Брусничке’ на некоторых кассах.
автор Скомуниздила • 27 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
В ’Брусничке’ на некоторых кассах.
Спасибо. А в какой именно Брусничке вы были?
Женщинас• 27 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
На тех маркетах принадлежащим бандитам, договорившихся с парашей и делящихся с ним мздой
автор Скомуниздила • 27 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Благодарю конечно, но лучше б вы не отвечали.
Женщинас• 27 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо! Понимаю вас!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 февраля 2015
Ответ дляСкомуниздила
Мама вчера была в Донецке, заходила в ’Брусничку’ возле площади Ленина. На двух кассах были большие очереди, потому что там платили карточками.
автор Скомуниздила • 27 февраля 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Большое спасибо.
кошкомышь• 27 февраля 2015
В Бруснычке, но полки пустые и очередь на 2-3 часа. В Обжоре тоже карты принимают, но что там сейчас с товаром - не знаю.
Непостоянная постоянность• 27 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вот какраз в этих берут только наличку, так что вы не владеете ситуацией ))
Ответ длякошкомышь
В Обжоре карты давно не принимают. Заходила сегодня в Брусничку на Комсомольском проспекте, все виды продуктов есть, кроме мяса, карты принимают, в кассу очередь три человека.
Женщинас• 27 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Спасибо!
Ответ дляЖенщинас
Спасибо!
Женщинас• 27 февраля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Уже нормальная обстановка в городе? Давно вы вернулись домой? И мы хотим
Непостоянная постоянность• 28 февраля 2015
Я В Донецке с сентября, были разные моменты, сейчас относительно спокойно.