Амели на мели• 27 февраля 2015

Боже,как медленно уходит вес((((Ну почему набирать легко и быстро?

девочки,с 25.12 по сегодняшний день - 7 кг(((Это же мало,правда?Или как раз нормально?
Начальный 73 кг
sssvetlanaaa• 27 февраля 2015
Ответ дляНе гоню
Надо организму встряску делать, сьеште завтра много калорий, и потом вес пойдет снижаться гораздо быстрее, знаю, что говорю.На ПП уже год.
Правильно++++++++++++++++++++++

Кристалина• 27 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Ну так это хорошо!!! Даже отлично! Главное потом, после похудения, придерживаться правильного питания, чтобы вес обратно не скаканул. Я худею уже 1год и почти 2мес, скинула 22кг, сейчас у меня второе плато-- почти четыре месяца, а первое было на протяжении 3х месяцев. Уже иногда кричать хочется, а никак не сдвинется ниже
Читинг не пробовали, чтобы разогнать метаболизм?
Veronika vika• 28 февраля 2015
секрет стройности http://nspworld.org/stati/33-sekreta-strojnosti-ch...