Асталависта бэйби• 27 февраля 2015
Девочки Вам нравится такое платье?
Асталависта бэйби
• 27 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
в принципе да, но не нравися, как сиськи выглядывают у модели.
думю пошить такое, ясное дело без такой вульгарщины
Прасковична• 27 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
было бы чему выглядывать) если там будет ’равнина’ - тоже будет смотреться не фонтан)))
по теме- платье симпатичное)если длина по середину колена- вообще отлично! слишком короткое нарушит гармонию вышивки-’изюминки’ и яркого цвета!
Ацетилсалициловая кислота• 27 февраля 2015
Мне нравится,но оно не всем идёт. Видела много раз и себе хотела,но передумала.
Скомуниздила• 27 февраля 2015
гарненьке, но не дуже. действительно, сиськи мешают, лучше бы там был разрез просто,а не вырез.
Посудомойка• 27 февраля 2015
Нет, кружево черное никуда и вырез как-будто мало...
Девушка нравится)