Забагаловка• 27 февраля 2015
Ларинготрахеит
Девочки,может я что то не понимаю....
Ребенок начал кашлять вроди сухим кашлем,но вроди мокрота есть внутри,но не откашливается
Были на приеме у пульмонолога,в легких чисто
Назначила бронхолитин
Пили 2 дня ,кашель не проходит,надрывной,до рвоты практически,больше сухой
Назначили синекод капли
Сегодня уже второй день как начали пить,кашель есть.С утра был вроди как влажный,на улице снова сухой,лег спать кашель то с мокротой,то сухой
Врач вроди толковый,вытягивала нас с пневмонии,но вот сейчас я не понимаю ее назначений
Разве не надо при ларинготрахеите кашель делать продуктивным?
Назначила бронхолитин
Назначили синекод капли
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
Наш диагноз(( тоже капли даю синекод.До этого перепили наверное все сиропы что есть...потом сделали ингаляции в больнице венталином,кашель попустило..А вообще болеем часто ларингитраиитом...все никак не могу подобрать нормальное лечение(( долго вылечиваемся почти месяц((
ларинготрахеит лесится теплым питьем, и ингаляции,,,первые 2-3 дня нужно не боржоми делать ингаляцию а вентолин (небулы), а на ночь + пульмикорт(снимает спазм), а потом через 2 дня можно+боржоми до 5 дней делать ,, зачем синекодом травить ребенка,, даже аллергологи советуют такие ингаляции вентолин и пульмикорт, попробуйте и увидите настолько вашему ребенку станет легче, но не более 2-3 дня делать
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
Ответ дляLerynya29
а я синекод теперь даю как только начинает кашлять....они что вредные???
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-817092 вот была тема,для интереса почитайте,может что-то для себя выделите..
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
нельзя давать противокашлевой препарат при первом кашле,особенно если кашель продуктивный,будет застой мокроты,а дальше развитие бактериальной инфекции
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗайка11
Мы только вылечились: ингаляции с боржоми-4 р в день..синекод пили 2 суток,что-бы ребёнок мог поспать,ношпа -2 р в день..на ночь антигистамин, и самое главное очень обильное тёплое питьё.Ещё для горла ислу.
после 2 суток синекода кашель прекратился?
ингаляции мы тоже делаем
миссАрфография• 27 февраля 2015
Нас лечили в 6 мес небулы ’ Небутамол’, через 20 мир ’ Нефлюказон’ ингаляции с расчёта 0,1 мл на кг веса+2 мл физраствора 2 раза в день, ещё 1 раз просто ’ Небутамол’+ несколько раз физраствор
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляLerynya29
ларинготрахеиты бывают разные,у нас спазма нет,поэтому вентолин ,а тем более пульмикорт не нужны.Их назначают для снятия спазма
Обильное питье и ингаляции нам тоже назначили
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо,уже читаю
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Смущает,что на синекоде кашель то с мокротой,то снова совсем сухой.А к пульмологу в понедельник едем
Нерадистка Кэт• 27 февраля 2015
Ответ дляВероятненько
вот и у нас так..то сухой,то с мокротой(( хоть с синекодом ,хоть с разными сиропами..
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня две дочки,старшей 9 лет, так мы сиропами от кашля после воспаления заработали себе пищевую аллергию, аллерголог нам сказала что если есть возможность то лучше дать таблетку детям, чем сиропы ,,,они все идут с красителями и добавками очень сильнымы,,,а вы сами решайте,, а младшая вот тоже с ларингитом была так ингаляции и теплое питье,, но это для моих детей... вы сами смотрите
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗайка11
нет,кашель ещё был..но стал не таким сухим
ой,спасибо,значит мы на верном пути
только нам три дня сказали пить
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗайка11
нужно очень много пить:мы выпивали за сутки не меньше 1,5 жидкости(компот из сухофруктов тёплое боржоми,молоко с маслом)
все это мы тоже делаем
хожу прям за ним с чашкой и насильно пою
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляLerynya29
да,это все понятно,у всех по разному протекает
у меня у старшей тоже был ларинготрахеит,так мы за два дня ингаляций с боржоми вышли на влажный кашель
а вот у младшего как то все по другому и лечение ему другое назначают
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗайка11
попробуйте ещё пить молоко + масло сливочное тёплое..я добавляла ещё не много сахара..уговаривала по 5 ложек,очень хорошо смягчает горло!Выздоравливайте!
Спасибо
Молоко пить не будет
Еле прокатывают чай,компот из сухофруктов и ромашка,больше ничего не пьет,ну вода еще
Молоко пить не будет
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляLerynya29
ой эти детки-конфетки..выздоравливайте поскорее
Спасибо
Ответ дляВероятненько
Возможно врач выслушал бронхообструкцию и поэтому назначил такое лечение.При обструкции сиропы от кашля нужно давать очень осторожно и под контролем врача(прослушивание).
Забагаловка
• 27 февраля 2015
Ответ дляslpplp
нет обструкции