Рекламама• 27 февраля 2015
Пожалуйста, подскажите, как отправлять наложкой укрпочтой?
Никогда ничего не отправляла наложкой, а тут покупатель просит наложкой укрпочтой отправить. Как это делать? И как доставка оплачивается?
---lavanda---• 27 февраля 2015
отправляете посылку как обычно,оплачиваете ,но еще оформляете бланк почтового перевода для того ,чтобы вам вернулись деньги.
дня через 3 идете получать почтовый денежный перевод.
палка-копалка• 27 февраля 2015
Ответ для---lavanda---
это в случае если покупатель зщаберет и оплатит посылку так? а если не заберет?)))) как забрать деньги?
---lavanda---• 27 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
вы имеете ввиду ,что посмотрит и не заберет? Но на Укрпочте покупателю нужно будет сразу оплатить посылку ,затем забрать .Иначе никто не отдаст.
А если товар ему не подойдет,то он вам отправит посылку обратно и оплатит ее.
палка-копалка• 27 февраля 2015
Ответ для---lavanda---
спасибо, я имела ввиду что на почту не придет) передумает например... и если будет отправлять мне назад то будет платить за отправку так, то есть надо его предупреждать.
тоже первый раз собираюсь так отправлять.
---lavanda---• 27 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
но если не придет,то это на его совести...
а посылка вам вернется по истечению месяца.и вам будет нужно оплатить двойную доставку.
ША все! я пришла• 27 февраля 2015
я сама этим интересуюсь и девочки здесь советуют взять аванс за два конца, а за наложенный, если будет забирать, заплатит объявленную сумму минус аванс
Ответ дляША все! я пришла
Спасибо, дельное замечание.