Розавенная• 27 февраля 2015

Девочки, паническая атака. вызвала скорую. Побудьте со мной

Плохо ужас, трусит всю...
alla2401@mail.ru• 27 февраля 2015
Ответ дляBurav4ik
Напишите в личку, попытаюсь вам помочь. Сама через это прошла. Тоже и скорые вызывала , и ужасно плохо было. Так можно всю жизнь скорую вызывать, надо с этим бороться.
Расскжите нам всем, как бороться! Пожалуйста, если не сложно!!! Ваши советы, возможно, кому-то помогут.

автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
кто то может объяснить что такое паническая атака?я такого за 40 лет не слышала
ну и замечательно! я б назвала это состоянием нервной системы. складом характера)
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Я всегда сама себя успокаиваю. Скорая здесь не нужна и подавно. Выпейте теплого молока или заварите травяной чай. И выпейте корвалол иди валериану. Включите телевизор и отвел тип себя. Мне всегда помогает. Я понимаю что это быстро пройдет.
я 5 лет не вызывала
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
я всегда понимаю.. но сегодня не поняла
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Выпили 0,2 или 0,5 гидозепама?
0.02. не взял
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляНетутешня
Успокойтесь. Дайте подействовать таблетке. Всё будет нормально. Приступ накрывает ненадолго.
я знаю и умею бороться, а сегодня не смогла
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляOrganic
автор,а вы работаете или это от безделья у вас????
я давно не отдыхала, безделье незнакомо
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
необьяснимый ,мучительный приступ тяжелой тревоги ,сопровождаемый страхом и др. психосоматикой
вот эта другая психосоматика меня и добила сегодня. Я уже не помню что меня радовало по настоящему. я как натянутая струна, все переживаю и переживаю
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я всегда хожу мне так легче и начинаю думать о чем то жизненном и философском сразу попускает
Воду пью.. А вообще надо заранее переключать себя и не допускать.. Понерничали значит сращу в кафешку киношку ну вообщем отвлечься, и пообщаться душу отвести..
и в кафешке может накрыть(

автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
автоо делайте всё наоборот. Не можете дышать? Значит нужно набрать полные легкие воздуха и не дышать, сколько сможете. Напряжение? Значит нужно так напрячьсяЮ чтобы тело заболело. Мне помогает оч хорошо такие упражнения.
Спасибо большое, буду знать. эти приемы не применяла
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
нужно настроиться и пойти к врачу, но еще одно но....сложно вот так все доверить. єто просто чудесно, что здесь можно хотя бі немного обсудить схожие проблемі под анонимом.
Не нужно стесняться перед врачом,они такого наслушались. Один раз раскроетесь,станет легче. Главное еще специалиста хорошего найти. Но в повседневной жизни Вас мало кто поймет. Я почти никому не рассказываю об этих проблемах
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
А мне помогает отвлектись перевод всего этого состояния в шутку. Можно пойти надеть свою самую красивую одежду, лечь на пол и начать выбирать себе красивую позу для смерти. Попробуйте, мне помогает)))
ааааааа, я с ума сойду
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляIСнEжИнКаI
+1 у меня еще бывает когда кушаю, кажется что могу подавиться и все кушать уже не хочется и тяжело глотать
о, знакомо
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляZuzzzaNNa
Смейтесь- и все пройдет!

Грабли бывают двух видов:
1) которые чему-то учат;
2) мои любимые…)))))
мои вторые сегодня были
АлывердЫ• 27 февраля 2015
девочки, что такое днем ПА-понятия не имею и не представляю, как это...Средь бела дня вдруг и при полном сознании.Странно.

А вот у меня ночью...Сплю и вдруг просыпаюсь,вскакиваю, сердце колотится, не могу понять где я и что со мной, пытаюсь себя успокоить,потом обычно иду на кухню и сижу там пару часов, смотрю ТВ и т.д.началомь сравнительно недавно, мне 39,что за хрень?
Левый Локоть• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
понимаете, в такие моменты нужно расслабиться. Но это невозможно. Организм подает сигналы паники. Вот чтобы ее убрать, нужно организм обмануть. Я следовала методикам расслабления и т.д. ничего не помогало. Нашла такую методику. И мне помогает. Когда вы задерживаете спецом дыхание, то команда в организм поступает : дышать! И вы начинаете дышать. Не помогло, еще раз. И так раз пять, пока организм не включится в вашу ’игру’ тоже с расслаблением.
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
автора не слышно... скорая, наверное, приехала...
да, вызов в 19.53. приехали 19.08
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Согласна. Вот я и говорю,что когда пытаются в шутку перевести и помагает,то не так все и страшно. Значит,интенсивность приступа не сильная
я пыталась шутить когда укол делали. прикольная штука, аж весело стало
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Авторша,хэ тролить,если больная на голову-сдайся в психушку.
И Вам здоровья

автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
вали отсюда!
муха в кедах• 27 февраля 2015
Ответ дляКнопус
давайте пообщаемся, потому как я думала меня никто не пойме и боялась кому-то даже откріться. Автор, простите нас, что мі тут списались. хотите пообщаться? у Вас так часто? я вот после смерти папі и очень сложніх еще жизненніх обстоятельств стала рчень агрессивной в плане ємоций. могу со старта накричать на любимого человека, маму, мужа, сына, а потом хожу себя просто ненавижу, ну почему мол язык не могла за зубами сдержать или по-другому ответить. часто когда сильно чем-то огорчена или в ссорах - просто кажется, что все, жизнь рушится, меня никто не понимает, начинает накрівать - біло что со 2-го єтажа благо спрігнула (часній дом ) и прям в снег, сугроб, обошлось, но про то, что єто біл 2 єтаж я не думала, хотелось прігнуть да хоть вниз головой, хочется разнести все вподряд от обиді и злости в доме, но .....рву на себе волосі, короче, когда прихожу в чувства...понимаю, что поя психика очень расстроена и нужно что-то с єтим делать, потому что растет ребенок и я не хочу чтобі он єто видел. и на ребенке тоже могу сорваться, накричать например. потом прошу прощения и реву сижу.
Давайте)
моя почта knopa5007@gmail.com
ПолБатона• 27 февраля 2015
Если повторится накапайте барбовала капель 20-25штук. Именно барбовала. Хорошо успокаивает. Очень хорошо помогают физические нагрузки, Вы устаете и таким образом организм сам расслабляется, можно даже отжаться от пола много раз, насколько хватит сил.
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Если она знает,что такое гидазепам,значит,она лечится,бывает,это циклично,не всегда можно до конца вылечить,может,курс прошла,а сейчас снова накрыло
его пила давно, запомнила. а это как-то выпросила на всяк случай у подруги
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
Это у моей подруги так-при кардиограммах реально отличных каждый день скорые вызывала,сердце колотилось,перебои,пекло...С ума сходила. Сейчас уже 2 года принимает антидепрессант и летает,забыла о обследованиях сердца каждый месяц,а то прям каждый день мне звонила-все-умираю на этот раз...
а что
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПышечка
а что пьет?
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
оставьте почту
а скорая приезжала, сори некогда читать все, помогла?
легче стало. уже вымыла пол после них, поела, душ...
автор Розавенная • 27 февраля 2015
Ответ дляПолБатона
спасибо, буду знать
Пышечка• 27 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
а что пьет?
Пьет ципролекс. Ничего больше не помогает,а с ним ей хорошо
Невидимка Майя• 27 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Пакетик возьмите и подышите в него
с клеем?
Пышечка• 28 февраля 2015
Дай Бог Вам,Автор,избавиться навсегда от ПА. Это очень неприятно. Больше оптимизма,у Вас все получится!!!