ксю-86• 27 февраля 2015

Посмотрела пресс-интервъю с Яценюком Я ему верю!

Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Оде-НУ• 28 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Они просто все в это поверили потому что это сказал сам Яценюк
о,да.Секс-символ Украины,Далай-Лама майдана,истинный ариец...,и удачно женившийся неукраинец.Так что нужно усиленно верить,затягивать пояса,терпеть лет 5 еще войны(это не мои слова ,а ЕГО),не скупить баксы.сахар и муку.....Сеня,я верю в тебя,еще не много и мы будем в одной палате.....
sunny232• 28 февраля 2015
говорят то красиво, а толку?
susan• 28 февраля 2015

akaholera• 28 февраля 2015
цитирую мужика из фейсбука ( солидарна с ним)

Если не соберется Майдан, то я больше никогда не буду считать за людей тех, кто ездит с флагами и поддержал гос.переворот в ноябре 13-го.

В моих глазах вы на всю жизнь останетесь ничтожествами, которых, как скот, вывели посредством пропаганды и масс-медиа на площади и вашими руками разрушили страну.

История вас не забудет. Ваши дети будут стыдиться вас. Глупые человечки.

Правительство и вы дискредитированы.
akaholera• 28 февраля 2015
Ответ дляНика Вредная
Вообще-то, то, что сейчас твоиться-было прогнозированно, просто при Яныке была илюзия тсабильности. Но что реально полная опа я знала еще в сентябре 2013 года, вопрос был-когда эта бочка с порохом рванет
Майдан ускорил
Но! То, как сейчас нагло распиливают остатки денег-просто шокирует
Страну можно бывло вывести из экономического пике, МОЖНО
Но, лучше пилите Шура, пилите (с) тихо в свои карманы, а вы людишки-как хотите, так и выкручивайтесь
Крым бы все равно отжали, кстати-вопрос времени был
Это в русских идея-фикс была многие годы, еще с 2003 я это слышала почти ежедневно
Ну и Донбасс не просто так решил в автономию поиграть, но в войну такого масштаба это не переросло бы
плюсую
Burning_Ice• 28 февраля 2015
Ответ дляsusan

Жесть!
аиша• 28 февраля 2015
Ответ дляCernobai
а у меня глаз дергается когда он паузы делает. зомбирует нас)
аиша• 28 февраля 2015
назарбаев о правительстве и яценюке

https://

аиша• 28 февраля 2015
а это вообще любимое мое видео про него !!!!

https://

SvetlanaKushnareva• 28 февраля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
+100500... еще мне кажется что у него в голове только транш МВФ любой ценой, все равно какую цену за это заплатят украинцы... и самое печальное, что они уже этот транш между собой распилили(((
100%
аиша• 28 февраля 2015
Ответ дляsusan

дурацкое видео !!! абсолютно вонючий ПИАР !!!
SvetlanaKushnareva• 28 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Да после этих слов даже охренели граждане Германии
Конечно немцы охренели. Большинство из них /после войны 41-45г/ ненавидят фашизм и всё с ним связанное. А тут такая заявочка.
Кноповый питон• 28 февраля 2015
Ответ дляbataleo28
простите. я не конкретно о Вас. просто нужно что-то делать. а то мы говорим на правительство. а сами ведь. тоже - только говорим....
что значи только говорим, большинство адекватных людей один палец в рот, другой в попу замкнули крутятся, чтобы выжить с этими новшествами.
oksssy• 28 февраля 2015
Как можно верить после всего, что обещал и что в итоге получили
oksssy• 28 февраля 2015
Не та ссылка
Ирина14042004• 28 февраля 2015
от Шария о склерозе Яйценюка https://

nasa2005• 28 февраля 2015
Ответ дляксю-86
В Европе вообще 4 месяца дают на декрет, а потом-ходите зарабатывать-идите на работу Потому и такой нагрузки нет на государство , что не платят по 3 года пособие
Не знаете, не говорите!
В Европе до 18 лет детям платят пособие, во Франции это 250 евро в месяц, не много, но за 18 лет набегает приличная сумма
nasa2005• 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
верить не верить Сене-дело каждого, но подавать мнение Шария, как истинно верное, простите а кто такой шарий? Экономист? Банкир? Политик? Политолог? нолик без палочки, пропиарился на чужом горе. Вы верили яныку, он за 4 года страну в яму закатил, а тут за год требуете улучшения, при том, что война в стране.
покажите мне эту яму!
для меня при Яныке жизнь - самое лучшее время было! Покупала что хотела, работа была, перспектива, поездки на моря и пр.
а вот сейчас действительно пропасть, я не яма!
когда вы уже научитесь анализировать ситуацию, в не просто слушать лапшевников в правительстве?
может мы действительно достойны таких правителей, потому что среди нас мало думающих?
Dobrohod• 28 февраля 2015
Ну и дура что ещё не поняла из-за него мы все в......пе!!! Не глазами смотреть надо , а головой думать.
ViBo• 28 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Не ошибается только Господь Бог,а людям свойственно ошибаться Хочется , конечно, малой кровью обойтись И оч хочется верить, что общими усилиями, всё у нас получится
Ну, а малой крови вы погарячились, уже утонули в этой крови!!!
pugach1• 28 февраля 2015
а я Яценюку не верю давно. Пару лет назад я считала его очень умным и грамотным экономистом, а сейчас - он реально психически не здоров! Такую ахинею несет
yuli4k@• 28 февраля 2015
Ответ дляjuli8929
А мне не понравилось, что он говорил, о том что их главная цель территориальная целостность Украины. А как же человеческая жизнь? А по конституции человек и его жизнь является самой главной социальной ценностью! Ему плевать на народ Украины, ему главное территория любой ценой.
вот-вот!!! к его выступлению, нужно было показать и это видео
https://

Natka_Boska• 28 февраля 2015
а я наоборот не верю ни во что. много говорит, а толком ничего. наоборот расстроилась. не верю ни ему ни своему светлому будущему
Арбузик• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Знаете,мне в последнее время всерьез кажется,что они что-то употребляют.Ну,не может человек в трезвом уме так отчаянно отрицать действительность.
Можно вам руку пожать? Это мои мысли!
Наверное, они даже из гроба будут кричать, что еще чуть-чуть надо потерпеть...

А серьезно, думаю, что это защита психики срабатывает - от шока презрения вырабатывается такая защита, типа все хорошо...
boty• 28 февраля 2015
Ответ дляrybka21
это где такие пенсии?
в Сумской области 1000 грн
Yulyasha81• 28 февраля 2015
Ответ дляАлина P
еще ’лучше’
У мамы и папы по 945 гривен, можно прожить???
Марина• 28 февраля 2015
’Судя по реформам Кабмина, Яценюк не кролик, он – чупакабра.’
yanchik2002• 28 февраля 2015
Ответ дляvivaoliva
если бы все были такие економисты как Яценюк - думаю бы вышли из кризиса
Если россияне верят Путину и поддерживают его политику - они вата.
А как называют украинцев, которые слушая ахинею Яценюка и ко и развесив уши, верят и поддерживают его? Может патриоты? А может это вата по-украински? Неужели не понятно, что то, что творится в стране за последний год, результат деятельности этих недо-экономистов?!
platinum• 28 февраля 2015
У мамы пенсия 1 100 грн., пенсия....коммуналка обходится более 700 грн., хотелось бы спросить у гения экономики, Аресения Петровича, как ей прожить на эти деньги....@
ya.Fluffy• 28 февраля 2015
а я не верю.. никому