Рекламама• 09 марта 2013
Очень хочу фирменные джинсы с красивым рисунком. Где купить?Размер 34-36
Девчонки помогите найти. Очень хочу на весну-лето джинсы с красивым рисунком или узором, но не пошлые как на Тао, а что то фирменное, стильное. Даже не представляю где искать, может видели, подскажите пожалуйста. Размер нужен 34-36. Спасибо.
Добрый вечер. Посмотрите у меня, очень красивые, необычные, двусторонние, фирменные.
Вещь по настоящему эксклюзивная, может понравятся - https://www.kidstaff.com.ua/tema-5226245.html