Королева красоты• 09 марта 2013
Предложите весеннее пальто
Разыскивается новое весеннее пальто. ОГ - 92 сантиметра.
У кого есть, что-то интересное?.
natalynataly• 09 марта 2013
Здесь большой выбор. Слева выбираете COAT JACKET И СТИЛЬ - Пальто. Если что, обращайтесь
Соня-сонятко• 09 марта 2013
а я - Раслов покупала. очень классно и ярко смотрится
. правда, надо у девочек уточнять замеры, т.к. часто попадаются модельки-маломерки.
Соня-сонятко• 09 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Никто не обратил внимание, что ищу НОВОЕ пальто???
почему - обращали. я Вам даже советовала глянуть у девочек Раслов
Королева красоты
• 09 марта 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Это было для тех девочек, которые бу позабрасывали! Я раслов мне не нравится, уж очень спсфично
Каменная Фрося• 09 марта 2013
Ответ дляКоролева красоты
Вы такое милое создание:) Забейте тогда параметры поиска и не захламляйте советчицу.Это будет правильно и не ’спсфично’
Королева красоты
• 09 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Та я королева красоты, не заметно, разве?
Если мне не нравится раслов, которого вы тут спшнигуете, то не захламляйте мою тему! А продавалка при поиске пальто, выдает и пуховики и шубы и бу, вместо нового, про пиджаки и прочее даже молчу! Так и тут мне проигнорировав слово НОВОЕ, повыдавали кучу, простите, ерунды!
Королева красоты
• 09 марта 2013
Только одна девочка предложила что-то более-менее вменяемое и то СП, а все остальное мусор! Жду предложений!
Ежик Хрюха• 09 марта 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Раслов отстой!
Обнемашечка• 10 марта 2013
Вот это автор! Что вы делаете на КС среди этого мусора? Вперед в бутики, выносите мозг продавцам, они за это хоть зарплату получают!
Апофиозная• 10 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
+100000000
Соня-сонятко• 10 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
поддерживаю!
PORKA• 10 марта 2013
Ответ дляОбнемашечка
100%!!! автор вы хоть спасибо бы сказали что вообще пишут предлагают и пытаются помочь!!!тоже мне цаца!!!!

Королева красоты
• 10 марта 2013
Ответ дляPORKA

Пусть будет так, но кто тогда те, кто вместо нового, мне бу предлагает? Безграмотные, что прочесть пару строк не могут?
Королева красоты
• 10 марта 2013
Спасибо, дорогие, что вместо какого-нибудь, нового пальтишка, впариваете свое бу! Одно тут вообще в шок повергло
Королева красоты
• 10 марта 2013
Ответ дляKinsa
Здравствуйте, первое 700 грн. под заказ з Англии. Остальные 4 фото, дорогие брэндовые вещи из Испании и Италии. Под заказ. Ждать до 10 дней.
Мне бы в наличии, ждать нет резона(