Ресничный червь• 27 февраля 2015

Уже все видели это платье???

Lady Bluz• 28 февраля 2015
Ответ дляЛгин
Белое с золотым, в жизни не поверю, что кто-то реально видит синий и тем более черный цвет!???!
покажите другому члену своего семейства и будете в шоке, как я сын видит синее с коричневым, а я белоснежное м золотым

Стервочка• 28 февраля 2015
Я вижу синее, муж говорит коричневое.
Царевна в уггах• 28 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки ну как так? Вчера я видела его белым на всех ссылках, а сегодня синее :)?
я теж, але вночі воно раптово посиніло сьогодні цілий день синє
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2015
Ответ дляLady Bluz
я тоже увидела его синие с темно-коричневым, а муж синее с черным
Любительница• 28 февраля 2015
Синее с черным, а муж увидел светлое.Я думала что он прикалывается.
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Где там синее или черное? Там белый цвет (ну максимум голубоватый) и золотое (возможно горчичное) кружево.
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы что серьезно?Сине-голубое платье и черное кружево.На белом фоне .
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Завтра посмотрю при солнечном освещении. Сейчас для меня оно бело-золотое.
Tatyana_1975• 28 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
белое (точнее слегка сероватое), с золотыми вставками.
О, и его таким вижу

Любительница• 28 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А

А как у вас со зрением,у мужа один глаз плохо видит,может из-за зрения такая разница в цвете.
777alena• 28 февраля 2015
Ответ дляLynx_1992
неправда. Мне брат скинул вконтакте, без вариантов ответа, я тогда еще его не видела. Спросил про цвет, я написала что синий с черным, спросила, зачем ему это. Он мне написал, что днем видел белое а к вечеру посинело. А я хоть убей не пойму как там белое можно разглядеть, для меня оно везде синее, просто на некоторых картинкам бледнее, на некоторых - темнее.
+100!
Как по мне там белым и не пахнет!
Однозначно• 28 февраля 2015
аа капец щас мужа зову
Однозначно• 28 февраля 2015
бело золотое е мае - ну где там синеее????
Шумелка Мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляnika2001
Капец-как не смотрю-синее с черными кружевами, ааааа....что это?
Точно. И днем и ночью. И с фотошопом тоже)))
У нас в семье все его таким видят. Хорошо, что хоть в чем-то взгляды совпадают:)))
Gezellig• 28 февраля 2015
А я вижу сиреневое с золотым
Ангелочек с рожками• 28 февраля 2015
а мне на него и смотреть не охота - безвкусица....
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
А

В том-то и дело, что у меня отличное зрение. Но на самом деле, меня это не удивляет, потому что цвет - иллюзия, а наш мозг очень часто нас обманывает.
Gezellig• 28 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
При чем тут безвкусица к спору?

А платье то вот оно
ДинамоКит• 28 февраля 2015
А чем прикол? Что за платье?

долой_лама• 28 февраля 2015
Хана...
Я вижу оттенок синего и темно коричневый или черный
Муж и дети светло желтый или белый с золотым
Борщец• 28 февраля 2015
Девочки, реально увидело белое с золотым. потом прошла по этой ссылке и посмотрела там гифка есть - где оно цвет меняет. После открыла снова тему - синее с черным.Сижу сама с себя ржу))
http://www.gazeta.ru/science/2015/02/27_a_6428809....
Вечный двигатель• 28 февраля 2015
Я вижу сине-черное, муж синее с болотным, но сначала сказал, что золотистый)))
долой_лама• 28 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
О, и его таким вижу
и мои типа такого видят. Как?
долой_лама• 28 февраля 2015
Действительный цвет платья совпадает с мнением меньшинства: выложенная фотография показывает, что оно на самом деле сине-черное.
Yuliks• 28 февраля 2015
Вижу сине-черное, но час назад я и вся семья видели лилово-коричневое!
alina5• 28 февраля 2015
Его правда видят белым,синее оно с черным
__ButterFly__• 28 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
уже 2 дня вокруг этого платья, при любом свете, при любом угле оно у меня СИНЕЕ С ЧЕРНЫМ!!! ну где вы там видите белое, мой мозг не понимает этого!!!
аналогично
kissaniya• 28 февраля 2015
не могу представить как из синего платья может белое получиться?
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ для__ButterFly__
аналогично
Цитата:
аналогично [/cit
аналогично
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2015
Целый день при любом освещении проверяла ну ни как не синее тем более с черным. Оно белое, может голубоватого с золотым.