Ресничный червь• 27 февраля 2015
Уже все видели это платье???
Царевна в уггах• 28 февраля 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Девочки ну как так? Вчера я видела его белым на всех ссылках, а сегодня синее :)?
я теж, але вночі воно раптово посиніло
сьогодні цілий день синє
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2015
Ответ дляLady Bluz
покажите другому члену своего семейства и будете в шоке, как я
сын видит синее с коричневым, а я белоснежное м золотым
я тоже увидела его синие с темно-коричневым, а муж синее с черным
Любительница• 28 февраля 2015
Синее с черным, а муж увидел светлое.Я думала что он прикалывается.
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Где там синее или черное? Там белый цвет (ну максимум голубоватый) и золотое (возможно горчичное) кружево.
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы что серьезно?Сине-голубое платье и черное кружево.На белом фоне .
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
Завтра посмотрю при солнечном освещении. Сейчас для меня оно бело-золотое.
Tatyana_1975• 28 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
белое (точнее слегка сероватое), с золотыми вставками.
О, и его таким вижу
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
А
А как у вас со зрением,у мужа один глаз плохо видит,может из-за зрения такая разница в цвете.
Ответ дляLynx_1992
неправда. Мне брат скинул вконтакте, без вариантов ответа, я тогда еще его не видела. Спросил про цвет, я написала что синий с черным, спросила, зачем ему это. Он мне написал, что днем видел белое а к вечеру посинело. А я хоть убей не пойму как там белое можно разглядеть, для меня оно везде синее, просто на некоторых картинкам бледнее, на некоторых - темнее.
+100!
Как по мне там белым и не пахнет!
Шумелка Мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляnika2001
Капец-как не смотрю-синее с черными кружевами, ааааа....что это?
Точно. И днем и ночью. И с фотошопом тоже)))
У нас в семье все его таким видят. Хорошо, что хоть в чем-то взгляды совпадают:)))
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
А
В том-то и дело, что у меня отличное зрение. Но на самом деле, меня это не удивляет, потому что цвет - иллюзия, а наш мозг очень часто нас обманывает.
долой_лама• 28 февраля 2015
Хана...
Я вижу оттенок синего и темно коричневый или черный
Муж и дети светло желтый или белый с золотым
Борщец• 28 февраля 2015
Девочки, реально увидело белое с золотым. потом прошла по этой ссылке и посмотрела там гифка есть - где оно цвет меняет. После открыла снова тему - синее с черным.Сижу сама с себя ржу))
Вечный двигатель• 28 февраля 2015
Я вижу сине-черное, муж синее с болотным, но сначала сказал, что золотистый)))
долой_лама• 28 февраля 2015
Ответ дляTatyana_1975
О, и его таким вижу
и мои типа такого видят. Как?
долой_лама• 28 февраля 2015
Действительный цвет платья совпадает с мнением меньшинства: выложенная фотография показывает, что оно на самом деле сине-черное.
__ButterFly__• 28 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
уже 2 дня вокруг этого платья, при любом свете, при любом угле оно у меня СИНЕЕ С ЧЕРНЫМ!!! ну где вы там видите белое, мой мозг не понимает этого!!!
аналогично
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ для__ButterFly__
аналогично
Цитата:
аналогично [/cit
аналогично
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2015
Целый день при любом освещении проверяла ну ни как не синее тем более с черным. Оно белое, может голубоватого с золотым.