melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

mamamia***• 28 февраля 2015
мы никогда не узнаем, кто убил Немцова. Это могли быть, как безумные фаны Путина, так и наоборот люди, которые хотят путина подставить.
riha• 28 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
Ой девочки, не знаю....как-то все белыми нитками шито....не думаю что Пу так тупо это сделал, тем более перед маршем 1 го марта, прям аккурат ’напередодни’. Может быть и провокация. Еще рассматривают бытовую версию убийства (мало верится в это)
Тоже мысля такая посетила когда узнала - не наши ли руку приложили для ’раскачки’ ситуации в России ...
7vetik• 28 февраля 2015
Ответ дляmamamia***
вот и мне кажется, что это дело рук фанатиков путинских, они же как сектанты
Kassina• 28 февраля 2015
1. Немцов перед убийством готовил доклад с доказательствами участия военных РФ в войне на Донбассе.
2. пули попали в голову, в сердце, в печень и желудок, стреляли точно не гопари
3. следователи изымают документы и жесткий диск в квартире Немцова.
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а ваши это кто?
luona• 28 февраля 2015
Убили те кому выгодна эта смерть. Путину это не нужно было. Они прекрасно сосуществовали все 16 лет.
Kassina• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
так говорят и те, кто считает, что В Украине российских войск нет. Зачем Путину эта Украина, они прекрасно сосуществовали столько лет - говорят они...
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
Ни говорите , при таком ресурсе подстроили бы что угодно.
ДТП на краиний.
А тут сцена и камеры только на Кремль и показывают.
что-то слишком топорно....
super-tasia• 28 февраля 2015
СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!!!

Борис Немцов: чего боится Путин?

https://www.youtube.com./watch?v=u15XaoJ8LpA
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляKassina
Для чего Путину убирать вечного оппозиционера? Что бы на него еще больше грязи вылили?
Kassina• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
все человечество задается тем же вопросом, вот только что в голове у Путина, не знает никто
riha• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
а ваши это кто?
читайте внимательней без спешки
super-tasia• 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
ДТП на краиний.
что-то слишком топорно....
’Зеленые человечки’,сбитый боинг ,бомбежка Мариуполя,по вашему это не топорная работа?
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Негодных людей убирают тихо.
А тут .В жертву свои же и принесли.Для резонанса.
etalon3000• 28 февраля 2015
Дурака учить - что мертвого лечить (пословица народная). Я это про тех, кто срач тут устроил на потеху нынешним политикам. Вот они как раз и рады этому - тому что в стаде баранов склоки начались.
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляluona
Одной грязью меньше, одной больше
С него как с гуся ...
Сталин тоже открещивался от убийства Троцкого.

Да, девочку не задели. Стреляли спецы. Так какая это бытовуха?
Я с лайфньюз еще смеюсь, что придумали как эта Аня летала в Швейцарию сделать аборт.
То есть в Белой Церкви ( она там родилась и родом оттуда), Киеве нет хороших спецов по абортам?
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляsuper-tasia
По поводу Боинга и Мариуполя - еще не доказано. Вот совпадения странные - это да. Как только Порошенко куда едет то побираться (денег или оружие) или важная встреча за границей - так сразу масштабное ЧП - Волноваха, Бассе, Мариуполь
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Пу сейчас такое убийство не выгодно , перед маршами.
Убрали бы потом по тихому.
Как говорится смотри кому это выгодно.
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
ДТП на краиний.
что-то слишком топорно....
не топорно , они последнее время , как и все шизики , свихнулись на датах и знаках.
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Ответ дляsuper-tasia
Какие зеленые человечки.Не ерничайте.
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
Убрали бы потом по тихому.
Как говорится смотри кому это выгодно.
а вы вчера зарегились, что бы принести сюда эту ’’ ценную мысль’ ?
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
Какие зеленые человечки.Не ерничайте.
чей клон будете?
vikiss• 28 февраля 2015
Ответ дляSweet_Dream_
ДТП на краиний.
что-то слишком топорно....
на такое мнение, это и было расчитано.
Вы хоть представляете, как охраняется территория Кремля от подобных случаев ?? Вот и думайте, кто пропустил киллера..
mamamia***• 28 февраля 2015
Листьева тоже ’не тихо’ убрали. мы никогда не узнаем правду о этих убийствах.
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
чей клон будете?
Плоско мыслите.
Victoire• 28 февраля 2015
Ответ дляVlada-76
А мог и сделать ’ так тупо’ что бы вот так думали что он бы так не сделал
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
правду мы не узнаем никогда. ее будут знать только избранные.

поэтому каждый принимает свое решение, кто убил Немцова.

я виню Путина, пусть и не лично мог отдать приказ, но....
бытовухи не вижу, как и жертвоприношения от своих.
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
на такое мнение, это и было расчитано.
А через мост не пропускают никого??? Это ведь не территория Кремля.
Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
именно
luona• 28 февраля 2015
Ответ дляmamamia***
А Листьева президент Ельцин убил - всегда в громких убийства виноваты президенты))))