melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

vikiss• 28 февраля 2015
Ответ дляdary010687
россии не выгодно было убирать врага которого они знали в доль и поперек это дело рук кого то другого
а по моему,это как раз очень даже по-российски, последнее время они делают все откровенно просто-захотели убили, захотели зашли разбомбили...
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Немцов самый щирый украинец ))) наверное сразу после Ебанадзе и прибалтийских советниц-проституток. вы все отбросы с себе в страну собираете и героев из них лепите?
почему вы все время пошлости и гадости пишите? Я вообще заметила, что путинцы все-время все опошляют,оскорбляют всех вокруг, радуются чужим смертям, при этом сами из себя в этой жизни вообще ничего не представляют. Это так омерзительно
ekaterina_28• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Сколько в вас злости и ненависти, кошмар
NikaProf• 28 февраля 2015
Я смотрю в тему столько ботов набежало
Oliki• 28 февраля 2015
Ответ дляlovstory
кто это ? и чем знаменит ? я его не знаю
у Путіна запитайте, він про нього дуже навіть багато знає, обов*язково поділиться...
lora-m-07• 28 февраля 2015
Ответ дляekaterina_28
жалко не могу сюда сбросить записи телефонных разговоров Немцова. посмотрели бы сколько глупости в его почитателях.
Anita-Gerra• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
мне недавно одна россиянка на мой вопрос может ли она общаться без мата ответила, что мат дополняет русский язык. У вас видать так же
lora-m-07• 28 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
а где вы узрели мат в моих словах? фамилия вашего нового министра это не мат, это фамилия. многоговорящая правда
ekaterina_28• 28 февраля 2015
В Москве цветы несут...

https://img-fotki.yandex.ru/get/6846/232844681.2e/...
tyusha_p• 28 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
расслабьтесь милочка,ну что вы так)))А для не знающих историю...Славянск был русским городом,точнее крепостью,читайте викепедию...так что я у себя дома,на земле своих предков)))
ага, Википедию, там же все под российскую пропаганду написано)))
MrsProf• 28 февраля 2015
борис немцов заслуживает быть закрепленным в топе советчицы, а чечетов - нет
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
фамилия министра Эбаноидзе, а вы написали совсем другое
vikiss• 28 февраля 2015
Ответ дляekaterina_28
В Москве цветы несут...

и менты уже окружили, не дай бог кто-то скажет что-то не то
MrsProf• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
созвучная она ну очень))))
VA-LJUSA• 28 февраля 2015
НЕМЦОВА УБИЛИ НАГЛО,
На мосту (чтобы не мог никуда убежать)
Перед Кремлем (чтобы показать заказчика)
При свидетеле (чтобы боялись и молчали)

Мэрия Москвы предупредила о незаконности траурной акции в память о Борисе Немцове

всё понятно и без объяснений
matexa• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Как все у Вас запущено
ekaterina_28• 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
вот больше фотографий http://ph.livejournal.com/75990.html
Anita-Gerra• 28 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
созвучная она ну очень))))
ну так умейте проявлять уважение, а не слышать то, что вам нравится
MrsProf• 28 февраля 2015
Ответ дляAnita-Gerra
я констатировала факт, не более того
мое личное отношение к обсуждаемой персоне я еще нигде не указывала, если что
Oliki• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
твоя може і валиться, а моя народжується
Слава Україні!
Alnik• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Вы так осведомлены в делах проституции, а знаете, считают что самые зачетные проститутки именно с Симферополя, как в Киеве так и в Москве. Спросите в одноклассниках, подтвердят, особенно россияне. Считают что хорошие строители и прислуга с западной, а с Симферополя проф. проститутки.
lora-m-07• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
о да, разница существенная и очень важная. в корне меняющая суть. ладно девочки, нравится оставаться страной лохов та на здоровье. хочется быть погребёнными обломками разваленной вами страны - ну кто ж вам запретит. если для вас все проходимцы и мошенники герои у вас реально ’светлое будущее’. скорбите дальше по госдеповским шавкам, убитыми теми же кто прикормил, собственно как и ваши майдановцы, в то время когда ваши мужья убивают детей на Донбассе. с вами не интересно
mir_• 28 февраля 2015
Ответ дляvikiss
разве только в последнее время?
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляMrsProf
созвучная она ну очень))))
у каждого в голове звучит то, что ему ближе.
Mont_Blanca• 28 февраля 2015
http://www.kp.ru/daily/26348.7/3230431/

маразм крепчал ((((
уже есть мнение, что и барышня его застрелила, что с ним была и это было с согласия Немцова в пику путину.
журналисты, как вы в таком вечном вранье живете?
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляmir_
разве только в последнее время?
ну, последние 1000 лет, если быть точными.
lora-m-07• 28 февраля 2015
Ответ дляAlnik
вот уж кто чудеса осведомлённости проявляет ))
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Пральна, обидьтесь на нас и уйдите.
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
нехай щастить, а то вы как-то в гостях засиделись, пора и честь знать.
lora-m-07• 28 февраля 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Пральна, обидьтесь на нас и уйдите.