Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015

ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА

Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством

Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.

За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.

http://espreso.tv/news/2015/02/28/chechetov_pokinc...
Хвець-тець• 28 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
и люди ли вообще...

Шумелка Мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
вот это да!!Сбывается((девушка на астро-форуме предупреждала,что начнутся смерти чиновников и политиков!
Скиньте ссылку на предсказания
бЭйбА• 28 февраля 2015
є така фраза - яке прикре самогубство..
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Думаю свои же его и.... или может не выдержала совесть...
Чебураха с перцем• 28 февраля 2015
за Немцова значит все в шоке! а А за своего украинца Чечетова рады! я в шоке! люди где ваше сострадание? что-то человеческое ещё осталось?
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Скиньте ссылку на предсказания
искать нет времени,на этом форуме девушка описывала http://astro-studio.ru/forum/12-33-32
Хвець-тець• 28 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Прочитав коменты понимаешь, что все что происходит наши люди заслужили!!!!
это точно

МисисПропер• 28 февраля 2015
Чечетов - С апреля 2003 по апрель 2005 гг. - глава ФГИУ.
В 2004-м после победы на президентских выборах Виктора Ющенко Чечетова на посту главы ФГИУ сменила социалистка Валентина Семенюк – Самсоненко.
странное совпадение, Семенюк тоже покончила с собой
Вечно недо...• 28 февраля 2015
а мне его жалко, стал козлом отпущения...
Наверняка• 28 февраля 2015
помогли
Чебураха с перцем• 28 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
точно! столько злобы, ненависти к окружающим!
Жабры жабы• 28 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Когда остальные так поступят?
Вопрос, когда С остальными так поступят?!
Идет просто зачистка какая-то... Надеюсь, чуют гады что их конец близок
МисисПропер• 28 февраля 2015
В августе 2005-го был составлен протокол явки с повинной Михаила Чечетова, в котором экс-глава ФГИУ сообщал, что под давлением Виктора Медведчука был вынужден приватизировать дачные дома, однако умышленно сделал это так, чтобы «когда Медведчук перестанет влиять на процессы в государстве» у государства была возможность вернуть это имущество. Осенью этого же года у Чечетова были получены объяснения о приватизации Криворожстали и НЗФ, в которых фигурируют имена Виктора Пинчука, а также бывших бизнес-партнеров Рината Ахметова і Сергея Таруты
Парламентские выборы 2007 вернули Михаила Чечетова в большую политику. Вместе с депутатским мандатом Чечетов получил место в президиуме политсовета и политисполкома Партии регионов. В парламенте Михаила Чечетова называют не иначе как дирижером, поскольку во время голосования он жестами показывает депутатам правящего большинства как «правильно» голосовать.
С 11 марта 2010 года Чечетов - советник президента Виктора Януковича.
Губки-уточкой• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да...комменты поражают душевностью...и эти люди хотят жить счастливо....
да уж, и наша нация хочет хорошей жизни? попирая все законы Бога и морали? пипец. как можно радоваться смерти человека? вы его знали лично? а даже если знали
Попадалочка• 28 февраля 2015
Царство небесное Чечетову-мне не жаль, мне жаль молодых и здоровых ребят, которые положили свои жизни не пойми за что( ну да, простите, за Родину), за войну чьих то политических интересов.
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
больше всего возмущает что наших диванных патриоток это радует!!! безмозглые нелюди, радуются смертям
безмозглые россияшки радуются смерти Немцова
не возмущает?
Sjuzy• 28 февраля 2015
Прочитала, и стало не по себе.
Смерть это всегда тяжело.
Давайте не будем уподобляться россиянам которые радуются смертям Новодворской и Немцова.
Мне его искрение жаль, потому что самоубийство - это большой грех, и вообще пока не могу радоваться смертям.
палка-копалка• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
И это женщины.... Жесть....
Sjuzy• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
не возмущает?
ну так чем от них отличаемся?

МисисПропер• 28 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Чечетов оставил предсмертную записку, он сам ушел, а Немцова расстерляли путинские НКВД-шники.
И по человеку судят не по национальности или гражданству, а по делам, которые он творил.
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
ну так чем от них отличаемся?
люди по своей природе все одинаковы.
Улыбчик• 28 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
записку могут заставить написать, тоже мне доказательство - записка.
палка-копалка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Прочитала, и стало не по себе.
Смерть это всегда тяжело.
К Вам прислушиваются... Хоть Вы им объясните, что уподобляться животным - это низко..
Sjuzy• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
люди по своей природе все одинаковы.
не правда.
люди бывают совсем разной душевной природы. Потому что у них есть разум, а он очень многогранен.
МисисПропер• 28 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
в квартире была его жена, пусть она подтверждает или опровергает. Кому была выгодна его смерть? его же соратникам, которых он мог сдать.
Sjuzy• 28 февраля 2015
Ответ дляпалка-копалка
И это женщины.... Жесть....
шо значит и это женщины, вы считаете женщин более душевными чем мужчин, или детей? Женщины есть разные. Думайте о своей реакции, например, как вы относитесь к своим врагам.
Наверняка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Прочитала, и стало не по себе.
Смерть это всегда тяжело.
еще больший - убийство
палка-копалка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Наташа, я руководствуюсь разумом и ничего не считаю. О том, что женщины более жестоки, чем мужчины, думаю говорить не стоит. Но, когда люди превращаются в стадо...
Sjuzy• 28 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
еще больший - убийство
если вы не убивали, вам нечего беспокоится по этому поводу. А если переживаете за душу Чечетова, считаете его убийцей - свечку в церкви поставьте, помолитесь.
kbnjdxtyrj• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
+100500