Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015

ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА

Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством

Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.

За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.

http://espreso.tv/news/2015/02/28/chechetov_pokinc...
Петриківна• 28 февраля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мне вообще кажется,что разборки из -за залога,наверное не захотел возвращать!с большими деньгами всегда рядом ходит смерть!
разве это большие деньги?? Не смешите... Они грабили миллионами долларов и не только!! Он просто знал, какие его ждут последствия...

Зарядка для хачапури• 28 февраля 2015
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
ну я вчера мониторила ФБ и русские сайты после смерти Немцова, печально все. После смерти Новодворской вообще ужас был.
Сравнение это всегда правильно.
помогиторьте , что сейчас говорят про эту тему тут. Раз уж сравнивать любите. У подлости нет паспорта.
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2015
а почему не назвали тему ’Чечетова ВЫБРОСИЛИ с 17-го этажа’? Или ЗАСТАВИЛИ выброситься?
Путину надо поучиться у нашей влады неугодных убирать. Вот как тут - комар носа не подточит.
А расстрелять практически в упор - фу, как-то топорно.
Жабры жабы• 28 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Да, уж ’ненависть’ это не про Вас.
’Рашке капут’ в каждом лжепророчестве.
Так ’Рашке’, но не людям Никто россиянам смерти не желает, только государственному режиму.
Sjuzy• 28 февраля 2015
Ответ дляНаверняка
Вот когда будет ’капут’ - тогда это можно будет называть констатация факта.
А так - это лишь Ваше большое желание и проявление беспомощности, выражающаяся в лжепророчествах.

Ненависть - плохое разрушительное чувство. Гоните его от себя!
нет если пациент приходит к врачу, и врач ему говорит, у вас рак вам осталось 2 года. Это ненависть, лжепророчество? Нет. Просто судя из информации которой врач владеет он делает такие выводы.
Так же и мы читаем инфу и делаем свои выводы.
Имеем право про них написать, я считаю России осталось недолго.
И все эти панические атаки у Путина, которые вылазят в виде Майдана в нас не будет, и убийств оппозиционеров, что говорит о ненависти в обществе. Этому подтверждение, конец близок. Поскольку мы рядом, нам нужно к этому тоже готовится.
Наверняка• 28 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Вот у нас государсвенный режим рухнул год назад. Теперь сидим наслаждаемся ’покращеннями’.
Я своим родственникам-россиянам этого не желаю.

Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Кста, зашла на ФБ! И облегченно вздохнула, украинцы отличаются от русских.
Очень мало коментов типа так тебе и надо. Матов нет вообще.
В большинстве коменты направлены на то чтоб узнать правду, почему выбросился, кто заставил, правильные мысли. У людей включается думательный процесс, что отсуствует напрочь у россиян.
И еще есть немало людей которые просят не уподобляться вате в ненависти!
Мы разные! Ох как это хорошо!
вы на приколе? Хотя бы в этой теме комменты почитайте. Цвет нации, между прочим, пишет. Или у вас фильтры на радостные комменты псевдопатриотов стоят?
Sonik.• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
это не ненависть. Это констатация факта, так оно будет.
Без эмоций вообще, я этого не хочу. Но оно так будет. Так же как и войны на Донбассе не хотела, но писала про бомбы на головы, люди что вы делаете?
Иногда люди путают констатацию факта, с пожеланиями. По себе всех судить не стоит.
Ооо ..... Понеслась ... Пойду чай пить ))))
Анонимчик• 28 февраля 2015
от некоторых комментов в шоке. Как можноо злорадствовать от чьей-то смерти, не понимаю.
И это пишут женщины, мамы. Мне страшно от того, насколько ненавистным становится наше общество. Нас разводят как дураков, а мы ведемся и ненавидим, проклинаем, злорадствуем.
Меряно-перемеряно• 28 февраля 2015
Жалко, нормальный дядька был, деньгами не раскидывался, без понтов, дружелюбный и приятный человек.
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
а в ’Рашке’ люди не живут? Или там только государственный режим?
Наверняка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
А я желаю России процветания, так же как и Украине!
И надеюсь, что россияне не поддадутся пропаганде пятиколонщиков и не допустят в своей стране майдана.

Да будет так!
Жабры жабы• 28 февраля 2015
Ответ дляНаверняка

Вспомнила ни к селу ни к городу. У ребенка в классе (1) есть пацан, который всех лупит (иногда очень жестоко, лицо может расцарапать или рюкзаком со всей дури ударить куда придется). Когда начинаешь с его родителями разговаривать, в ответ слышишь что-то вроде: ’Научите своих детей быть добрее. Ну подумаешь ударил, научите своих детей прощать, вам же самим станет легче жить’.

Вот вспомнила, прочитав ваш совет для Сьюзи. Может нам всем научится ’прощать’ тех, кто убивает украинцев и отжимает наши территории. Тогда точно, не знаю как нам, а им точно станет легче жить.
Любительница• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да...комменты поражают душевностью...и эти люди хотят жить счастливо....
+1000
Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2015
Ответ дляНаверняка

а она что - тоже ... эта, как ее.. ясновидящая или яснослышащая?
rauti• 28 февраля 2015
Выбросился? Или помогли? Следующий Ефремов?
Очень много ’несчастных случаев’ с этой властью...
Не к добру...
Жабры жабы• 28 февраля 2015
Всем отвечаю сразу. Читайте мои слова букваль ’Никто людям-жителям россии не желает смерти, а только смены режима в их стране’
Sonik.• 28 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
а почему у вам Немцов с маленькой буквы а Путин с большой?
что мешало Путину убрать Немцова? Там было куча камер видеонаблюдения, убийцу их наличие не смущало, это говорит о том, что убийцы - люди из самых высоких кругов. Его ’вела’ спецура, у машины не было номеров, понятно, что случайные люди это сделать не могли.
Планшет так решил
Всегда думайте : кому выгодно . Немцов уже столько лет в оппозиции . После прививки майданом, в России шансы 0.
Зато какой сейчас вой начнется и обвинения и конечно санкции.

KidStaff• 28 февраля 2015
C этого момента писать под анонимаим в этой теме запрещено!!! С уважением Администрация!
VShpak• 28 февраля 2015
Ответ дляSonik.
На основе русофобии
Фу, противно вас читать
Какая нах... русофобия - пока рашисты (не применяется к нормальным, адекватным россиянам) к нам не лезли с войной, мы украинцы считали их братьями. А сейчас есть скорее сепарофобии, террористофобии, ну ни, как не ненависть к жителям соседней страны.
Sonik.• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Почтиврач
vrednyulya• 28 февраля 2015
Жалко Чечетова , да и Немцова.... Играют люди чужими жизнями, души у них нет
Lego_kids• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Такое ощущение, что вы не в реальном мире живете. Делал, потому что платили.
Большинству тут сидящих бы за такое платили и они бы делали- давайте будем честными хоть сами с собой. Справедливость- она у каждого вообще своя.
Он не овечка , а козел отпущения в данной ситуации
тогда КАЖДЫЙ сидящий здесь и читающий эту тему должен быть готов к печальному концу как у Чечетова. Что те кто платит им, потом их же и раздавит. всегда надо быть честным хоть бы перед собой. и не говорите что козел отпучение, он знал на что идет. а вообще печально!! столько людей погибает, из-за нечестных жадных ненажордивых людей, и людей которые равнодушных, закрывающих на все это глаза
Кноповый питон• 28 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
больше всего возмущает что наших диванных патриоток это радует!!! безмозглые нелюди, радуются смертям
это ужасно((
VShpak• 28 февраля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Дома была жена Или она помогала ’нашей владе’ его выбрасывать ???
Sonik.• 28 февраля 2015
Ответ дляVShpak
Фу, противно вас читать
Ну это вы так думаете . Я с Донбасса и бомбят точно не со стороны России , противно вас читать фу ...
Агата• 28 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Тому мальчику из Вашего примера, нужно обратиться к психологу. У него возможно проблемы с нервами. Это просто совет.
У дочки мальчик учится, беженец из Луганска, который на уроках сидит себе линейкой руку в кровь растирает. Дочка в шоке приходит, рассказывает. Ну, это так отступление.

А украинцам нужно научиться слышать... своих же украинцев. Не быть эгоистами, а понимать, что все граждане страны равны в своих правах и обязанностях.
Майдан в лице 0,001% от населения страны устроил госпереворот и потом удивляется, что страна распадается на куски или кто-то что-отжимает.

Сила старны в единстве. А у нас ЗУ - тянет в Европу, а ВУ - в Россию.
А решение просто - мы должны оставаться украинской Украиной, в которой мнение каждого гражданина будет учитываться.
Sonik.• 28 февраля 2015
Ответ дляLego_kids
А те , кто работает на фашингтон к концу Немцова
Lego_kids• 28 февраля 2015
и вообще,Чечетова могли довести до самоубийства те, против кого он мог свидетельствовать.