Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА
Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством
Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.
"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.
За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.
Наверняка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
если вы не убивали, вам нечего беспокоится по этому поводу. А если переживаете за душу Чечетова, считаете его убийцей - свечку в церкви поставьте, помолитесь.
Убийца - это тот кто ему помог выбросится из окна.
Ответ дляпалка-копалка
Наташа, я руководствуюсь разумом и ничего не считаю. О том, что женщины более жестоки, чем мужчины, думаю говорить не стоит. Но, когда люди превращаются в стадо...
пока еще я стада не увидела как на русских ресурсах, есть разные мнения, это нормально.
Ответ дляInna_I
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
+1000
Амели на мели• 28 февраля 2015
Ответ дляФима Собак
Когда остальные так поступят?
что же они вам такого плохого сделали, что вы им смерти желаете?
Наверняка• 28 февраля 2015
Убийца по большому счету тут один на всех: Нигонян, Жизневский, Небесная сотня, Убитые тысячи, а также Немцов и Чечетов.
Это звенья одной цепи. И убийца у всех этих людей один. Исполнители разные, а убийца один..
Ответ дляВоленс-неволенс
больше всего возмущает что наших диванных патриоток это радует!!! безмозглые нелюди, радуются смертям
Они за немцовым скорбят и там , конечно , Путин виноват.... Прям вышел и застрелил у стен Кремля.
Хотя абсолютно ясно, если бы убирали от власти, то по тихому - как Чечетова с предсмертной запиской ....
Кста, зашла на ФБ! И облегченно вздохнула, украинцы отличаются от русских.
Очень мало коментов типа так тебе и надо. Матов нет вообще.
В большинстве коменты направлены на то чтоб узнать правду, почему выбросился, кто заставил, правильные мысли. У людей включается думательный процесс, что отсуствует напрочь у россиян.
И еще есть немало людей которые просят не уподобляться вате в ненависти!
Мы разные! Ох как это хорошо!
Попадалочка• 28 февраля 2015
Ответ дляSonik.
ну я сомневаюсь что там были бандитские разборки.Лично для меня смерть Немцова-это -, а вот Чечетов, ну так, царство небесное. Авось теперь не будут под залог выпускать без парашюта. (ссори за черный юмор)
Ушла и Пришла• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Такое ощущение, что вы не в реальном мире живете. Делал, потому что платили.
Большинству тут сидящих бы за такое платили и они бы делали- давайте будем честными хоть сами с собой. Справедливость- она у каждого вообще своя.
Он не овечка , а козел отпущения в данной ситуации
вы просто не равняйте всех по себе и многое вам откроется.
Анонимчик• 28 февраля 2015
что ж за утро сегодня такое
. Пришла на работу, только открыла кидстафф, и сразу такие две новости. капец (((
При этом утром слушала новости ньюс ван, там вообще ни слова не сказали об этом
. Пришла на работу, только открыла кидстафф, и сразу такие две новости. капец ((( При этом утром слушала новости ньюс ван, там вообще ни слова не сказали об этом
Ответ дляSonik.
не переживайте так за украинцев, по уровню ненависти нам к россиянам далеко.
Престидижитатор• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Прочитала, и стало не по себе.
Смерть это всегда тяжело.
Давайте не будем уподобляться россиянам которые радуются смертям Новодворской и Немцова.
Мне его искрение жаль, потому что самоубийство - это большой грех, и вообще пока не могу радоваться смертям.
Смерть это всегда тяжело.
кто радуется? Люди есть везде хорошие и плохие. Есть те, кто радуется тут, есть те, кто грустит там. Ради Бога, не сравнивайте уже хоть тут. Прямо в один день россияне стали низшей расой. Противно, ей , Богу. Нет у ненависти и злобы гражданства.
Анонимчик• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
вопрос спорный. Как по мне, то желчи и .овнища что у одних, что у других в избытке.
Престидижитатор• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
я вот обычно только читаю.. Но. Откуда информация- то такая??? Измеряете чем? И как много вы знаете о людях из другого государства? И на основании чего выводы? Вот просто интересно.
Ответ дляПрестидижитатор
ну я вчера мониторила ФБ и русские сайты после смерти Немцова, печально все. После смерти Новодворской вообще ужас был.
Сравнение это всегда правильно.
Наверняка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Мы разные! Ох как это хорошо!
Да, уж ’ненависть’ это не про Вас.
’Рашке капут’ в каждом лжепророчестве.
Ответ дляНаверняка
Да, уж ’ненависть’ это не про Вас.
’Рашке капут’ в каждом лжепророчестве.
это не ненависть. Это констатация факта, так оно будет.
Без эмоций вообще, я этого не хочу. Но оно так будет. Так же как и войны на Донбассе не хотела, но писала про бомбы на головы, люди что вы делаете?
Иногда люди путают констатацию факта, с пожеланиями. По себе всех судить не стоит.
МисисПропер• 28 февраля 2015
Ответ дляSonik.
а почему у вам Немцов с маленькой буквы а Путин с большой?
что мешало Путину убрать Немцова? Там было куча камер видеонаблюдения, убийцу их наличие не смущало, это говорит о том, что убийцы - люди из самых высоких кругов. Его ’вела’ спецура, у машины не было номеров, понятно, что случайные люди это сделать не могли.
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Полностью согласна - этого человека просто довели сопартийники, а настоящие преступники гуляют на свободе, у них нет и ни страха, ни совести, ни тем более смелости покончить с собой, эти мрази продолжают дальше топтать нашу землю - а у нынешнего правительства кишка тонка с ними разбираться, да может и не нужно это им, ведь не против них совешали преступления, а так против страны, народа - подумаешь
Ответ дляSjuzy
почитайте реакцию на смерть Новодворской и Немцова.
Да, после смерти Новодворской столько злорадства в русских комментах было. А я вам еще больше скажу, Путин её очень боялся, на кануне её похорон поезд в метро сошел с рельс. У меня чуйка в 100%, что не просто это все было, а чтоб люди испугались и про её похороны забыли.
Наверняка• 28 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Вот когда будет ’капут’ - тогда это можно будет называть констатация факта.
А так - это лишь Ваше большое желание и проявление беспомощности, выражающаяся в лжепророчествах.
Ненависть - плохое разрушительное чувство. Гоните его от себя!