Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА
Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством
Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.
"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.
За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.
Манька Галченок• 28 февраля 2015
да...комменты поражают душевностью...и эти люди хотят жить счастливо....
советский цирк• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Глаголица• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Роза завяла• 28 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
да нельзя так говорить и думать - просто сорвалось
сколько людей сейчас помирает он этому соучастник
Роза завяла• 28 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
куда бы еще ваш язык повернулся если бы ваших знакомых в гробу привезли
Роза завяла• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Удалено администрацией...
- вы правы признаю свою ошибку что не удержалась от комментаи от мысли такой
Фима Собак• 28 февраля 2015
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Подучите географию, Украина была, есть и будет в Европе
советский цирк• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Никто не знает кто прав, а кто виноват на самом деле. Поэтому лучше не делать таких пожеланий. Всё равно каждый получит по заслугам и не нам это решать)
Пирожкиня• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да не люди это,а твари
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Во-первых,вы обо мне ничего не знаете. Во-вторых,если вы такая праведная и набожная,то должны знать когда и как можно имя Господа произносить. И последнее, узнайте,что такое желать смерти,убивать в вере.
МисисПропер• 28 февраля 2015
Ответ дляЖенщинас
Расстроился из-за Немцова
неожиданно... но думаю ему было что скрывать.
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
Трусиковед• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
Да, согласна, у нас никогда ничего не изменится пока мы не поменяемся сами. Увы... до этого далеко...
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
в самоубийство не верю - Кравченко в 2005 году тоже самоубился 2(!!!!) выстрелами в висок...и ОБА были смертельными
советский цирк• 28 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я тоже не верю. Он слишком много знал - вот и весь ответ.
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
думаю, Ахметку не посадят - так как для видимости ’торжества справедливости’ оголтевшему народу бросают кость в виде арестов.... а денежные мешки и настоящие преступники - будут и дальше гулять....
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
так суть не в этом главная- убийство или нет, суть в том что система работает и дальше и ничто ей не мешает.
ну так народ на майдане НЕ ПОМЕНЯЛ систему- сменили только казнокрадов...и всё...