Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА
Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством
Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.
"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.
За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.
Роза завяла• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Я вам всем хочу сказать и радуиющимся и не очень, мне реально жаль, Чечетов, как человек был очень и очень хороший, знала его лично. Да его сожрала тогдашняя система, но в том время ни вы и никто другой не мог быть затрахован от подобной участи.
Эта вся галимая клоунада с его аректом- это ловля блох, так как действитено виновные как гуляли и ничего не боялись, так и не боятся.
Извините, девочки, но вас бросили зрелище с его арестом, как собаке кость, чтобы народ угомонился ,вы и рады. А я жду когда посадаят Ахментку, когда Ефремову кинут предьяву о разграблении госудаства, когда разденут до трусов Бойко и все его семейтсво и так далее.
ХуАнита• 28 февраля 2015
После гкчп,когда сняли горбачева,тоже много политиком с окон падало....все повторяется
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ужасный день,ужасный год,столько смертей.
и о Валентине Семенюк молчат
Фисташковый кокец• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Вы смайлики перепутали? У вас мнение меняется как погода.
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
Ответ дляХуАнита
и я говорила эту фразу в 2005 году - вспомните как много людей тогда самоубилось...Кравчено, Кирпа..это только те - смерть которых уж очень не однозначна....
ХуАнита• 28 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
меня еще добило,что мер Мелитополя повесился...зачем?
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2015
Систему изменить нельзя ее можно только сломать!Поэтому не давайте себя обманывать!!!
missygirly• 28 февраля 2015
r.i.p. но хороший и добрый человек в быту и кругу семьи и близких - это одно, а продажный политик и так далее, на совести которого как минимум соучастие - это совсем другое. я не его близкий, пожтому по-человечески-печально, но он знал, почему он это делает. и за что. да, главные гуляют - а он был овечка? желаю суда Божьего и человеческого всем, кто виновен.
ХуАнита• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
кстати да, тоже такое черти шо, сидела!сидела дома и решила с двустволки застрелится. Какое-то не чисто женское самоубийство, женщина яду скорее выпьет, вены в ванной перережет, но не с ружья в голову
ага,еще и с ружья...у брата ружье есть,я не представляю как им можно застрелиться,тем более женщине...оно тяжелое и длинное,это не пистолет.
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
кушнарев еще на охоте погиб!
ТелаЧьи нежноСти• 28 февраля 2015
Ответ дляmissygirly
мне вообще кажется,что разборки из -за залога,наверное не захотел возвращать!с большими деньгами всегда рядом ходит смерть!
Ответ дляmissygirly
Такое ощущение, что вы не в реальном мире живете. Делал, потому что платили.
Большинству тут сидящих бы за такое платили и они бы делали- давайте будем честными хоть сами с собой. Справедливость- она у каждого вообще своя.
Он не овечка , а козел отпущения в данной ситуации
Кнопкотык• 28 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
в самоубийство не верю - Кравченко в 2005 году тоже самоубился 2(!!!!) выстрелами в висок...и ОБА были смертельными
плюсуюсь, не верю в самоубийство!
Воленс-неволенс• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 28 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
больше всего возмущает что наших диванных патриоток это радует!!! безмозглые нелюди, радуются смертям
Резвая лошадка• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 28 февраля 2015
Ответ дляРоза завяла
куда бы еще ваш язык повернулся если бы ваших знакомых в гробу привезли
вы считаете его виновным? до сих Янык и компания крайние? А сейчас у власти святые.
Кнопкотык• 28 февраля 2015
Прочитав коменты понимаешь, что все что происходит наши люди заслужили!!!!
Настенные трусы.• 28 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Удалено администрацией...
Человек - это действительно звучит гордо! Только вот человеком надо еще СТАТЬ! А вы думали что 2 руки 2 ноги - это и есть человек? Человнк - это поступки!!!! Чечетов - это очередной бес, который живет среди людей.
Кнопкотык• 28 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
а потом ждут, что будут жить счастливо в процветающей стране - так не бывает. Вот украина и живет так..
Цыбулька• 28 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
кушнарев еще на охоте погиб!
да он был молодец его боялась власть .он был сильной лошадкой и значимой
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2015
вот это да!!Сбывается((девушка на астро-форуме предупреждала,что начнутся смерти чиновников и политиков!