Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА
Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством
Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.
"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.
За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.
Ответ дляIROR
доказано что сам! а Кирпа явно не сам! разницу видите?
Я вас умоляю...доказано)))
В этой стране преступникам (Януковичу и Ко) дали смыться и капиталы вывести, а вы говорите о смерти человека, не так близко стоящего, но много знающего.
Интэрэсно, когда уже капиталы с счетов вернут ???
Ответ дляМисисПропер
Чечетов - С апреля 2003 по апрель 2005 гг. - глава ФГИУ.
В 2004-м после победы на президентских выборах Виктора Ющенко Чечетова на посту главы ФГИУ сменила социалистка Валентина Семенюк – Самсоненко.
странное совпадение, Семенюк тоже покончила с собой
Вы правы, я тоже об этом подумала.... я при нем в ФГИУ работала, хорошие времена были....а потом пошло по наклонной с Семенюк уже хуже и так далее с каждым все хуже и хуже(..
Ответ дляЛинда
Я вас умоляю...доказано)))
Ну это смотря кого есть возможность прижучить и разговорить. Пока будут выпускать под залоги тех, кто может дать показания, будут вот такие вот смерти. А без доказательств, капиталов Яныка не видать, ну пока заморожены, а как только снимут санкции всё быстренько рассосется.
ViktoriyaLion• 28 февраля 2015
Просто он так долго махал руками в Раде, что вдруг подумал, что умеет летать!
Ответ дляssvetkass
А залог при в таком случае возвращается?
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляLydia
Кирпу жалко жутко ((( за все время - его единственного ’видела’ президентом.
президентом
Ответ дляИстинная
к сожалению... иногда не верится, что здесь пишут девушки, женщины...
бедные мужчины...
Да бросьте... Не так всё мрачно. По большей части читая форум, мы видим не реакцию на событие, а реакцию на зацепивший человека комент. Вот и вы дали нелицеприятную характеристику незнакомым людям. Нехотя? Как мужчины, уже не такие бедные?
Ответ дляssvetkass
Дело не в характеристиках, понятно, что все мы разные и не можем нравится друг другу, кто-то кому-то нарвится, кто-то кого-то раздражает. Дело в высказываниях, в каком тоне, какими словами комментируются те или иные события, люди.
Ответ дляИстинная
Тон не собственное ли восприятие вам подсказывает? Вот с каким тоном я вам ответила?
Спитигнева• 01 марта 2015
Предлагаю красить клыки в цвета приглянувшихся флагов,а потом оставлять цвет краски со слюнями на теле оппонента!