Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015

ЧЕЧЕТОВ ВЫБРОСИЛСЯ С 17-го ЭТАЖА

Колишній заступник голови фракції Партії регіонів у Верховній Раді Михайло Чечетов в ніч на 28 лютого покінчив життя самогубством

Про це у своєму "Фейсбуці" повідомив журналіст Еспресо.TV. Артем Шевченко з посиланням на власні джерела.

"Моє надійне джерело з судмедекспертизи повідомляє. Сьогодні близько першої години ночі у Києві за адресою вул. Мішуги, 2 було виявлено тіло Михайла Чечетова, депутата ВР попередніх скликань. Він випав з висоти 17-го поверху з квартири, де мешкав з дружиною", - написав Шевченко. При цьому дружина Чечетова перебувала у квартирі в момент самогубства чоловіка.

За даними Шевченка, наразі тіло нардепа доправили у морг. За попередніми даними, Чечетов залишив передсмертну записку.

http://espreso.tv/news/2015/02/28/chechetov_pokinc...
Линда• 28 февраля 2015
Ответ дляIROR
доказано что сам! а Кирпа явно не сам! разницу видите?
Я вас умоляю...доказано)))
В этой стране преступникам (Януковичу и Ко) дали смыться и капиталы вывести, а вы говорите о смерти человека, не так близко стоящего, но много знающего.
Интэрэсно, когда уже капиталы с счетов вернут ???

Lydia• 28 февраля 2015
Ответ дляЛинда
его так же убрали, как Кирпу.
Еще одно приступление на совести...
Кирпу жалко жутко ((( за все время - его единственного ’видела’ президентом.
LASточка• 28 февраля 2015
Ответ дляКнопкотык
Прочитав коменты понимаешь, что все что происходит наши люди заслужили!!!!
давно об этом задумываюсь...
Кaтя• 28 февраля 2015
Ответ дляLydia
Кирпа, а Кушнарев?
Кaтя• 28 февраля 2015
Ответ дляLisYulia
Мне Ваших интересов не понять.
А с каких пор жители Мариуполя с украинским паспортом стали для Вас иностранцами? В России я временно и вынужденно.
Простите, но через монитор Ваш паспорт плохо видно))
Lydia• 28 февраля 2015
Ответ дляКaтя
Кирпа, а Кушнарев?
Субьективно - нет.
Только Кирпу.
Но обьективно, одно то что его убрали, потверждало его как кандидатуру
yuliyax• 28 февраля 2015
Странная тенденция случайных смертей. Один случайность, но три за ночь-это уже спланированная акция. и началась она после смерти Кузьмы. каждый день какая то типа случайная смерть или самоубийство. Устала от лжи и лицемерия.

Lilija• 28 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Чечетов - С апреля 2003 по апрель 2005 гг. - глава ФГИУ.
В 2004-м после победы на президентских выборах Виктора Ющенко Чечетова на посту главы ФГИУ сменила социалистка Валентина Семенюк – Самсоненко.
странное совпадение, Семенюк тоже покончила с собой
Вы правы, я тоже об этом подумала.... я при нем в ФГИУ работала, хорошие времена были....а потом пошло по наклонной с Семенюк уже хуже и так далее с каждым все хуже и хуже(..
ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Я вас умоляю...доказано)))
Ну это смотря кого есть возможность прижучить и разговорить. Пока будут выпускать под залоги тех, кто может дать показания, будут вот такие вот смерти. А без доказательств, капиталов Яныка не видать, ну пока заморожены, а как только снимут санкции всё быстренько рассосется.
ViktoriyaLion• 28 февраля 2015
Просто он так долго махал руками в Раде, что вдруг подумал, что умеет летать!
Акито• 28 февраля 2015
О покойниках или хорошо ,или ничего.

Я - ничего ,молчу.
Акито• 28 февраля 2015
Ответ дляssvetkass
А залог при в таком случае возвращается?
ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляАкито

Ну так он таки сбежал.
Думаю для такого дела парням внесшим за Чечетого залог, никаких денег не жалко.
moon• 28 февраля 2015
Жил он в соседнем доме, а я и не знала...
Истинная• 28 февраля 2015
Ответ дляМанька Галченок
да...комменты поражают душевностью...и эти люди хотят жить счастливо....
к сожалению... иногда не верится, что здесь пишут девушки, женщины...
бедные мужчины...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляLydia
президентом
olga_gorenko• 28 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
да не люди это,а твари
какой душевный коммент...
ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляИстинная
бедные мужчины...
Да бросьте... Не так всё мрачно. По большей части читая форум, мы видим не реакцию на событие, а реакцию на зацепивший человека комент. Вот и вы дали нелицеприятную характеристику незнакомым людям. Нехотя? Как мужчины, уже не такие бедные?
Истинная• 28 февраля 2015
Ответ дляssvetkass
Дело не в характеристиках, понятно, что все мы разные и не можем нравится друг другу, кто-то кому-то нарвится, кто-то кого-то раздражает. Дело в высказываниях, в каком тоне, какими словами комментируются те или иные события, люди.

ssvetkass• 28 февраля 2015
Ответ дляИстинная
Тон не собственное ли восприятие вам подсказывает? Вот с каким тоном я вам ответила?
мвд• 28 февраля 2015
почитала первые коменты....что сказать, жестокость шокирует... к сожалению наш народ, наверное, заслуживает того, что мы имеем
Спитигнева• 01 марта 2015
Предлагаю красить клыки в цвета приглянувшихся флагов,а потом оставлять цвет краски со слюнями на теле оппонента!
Lilija• 01 марта 2015
Ответ дляСпитигнева
nrava• 01 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а она что - тоже ... эта, как ее.. ясновидящая или яснослышащая?
Яснопридумывающая